MANN-FILTER, C 1374/2 KIT Elemento secundario

Filtro de aire secundario MANN-FILTER C 1374/2 KIT

MANN-FILTER, C 1374/2 KIT Elemento secundario

Precio más barato
En stock
53,96 €
Envío a partir de 14,00 €

MANN-FILTER, C 1374/2 KIT Elemento secundario

Precio total más barato
En stock
57,00 €
sin gastos de envío

MANN-FILTER, C 1374/2 KIT Elemento secundario

En stock
62,48 €
Envío a partir de 17,30 €

Filtro de aire MANN-FILTER C 1374/2 KIT para VW L 80 4.299 1995-2000

Envío en el plazo de 6 - 9 días hábiles tras el ingreso.
81,30 €
sin gastos de envío

MANN-FILTER, C 1374/2 KIT Elemento secundario

Envío en 2 a 3 días
87,64 €
sin gastos de envío
MANN-FILTER, C 1374/2 KIT Elemento secundario

Oferta más barata

MANN-FILTER Elemento secundario C 1374/2 KIT / Dimensiones (mm): Diámetro externo (A) = 161; Diámetro interno 1 (C) = 118; Diámetro exterior 1 (D) = 239; Altura (H) = 131 / Filtro Premium con Calidad de Equipo Original Los robustos elementos secundarios MANN-FILTER para filtros de aire proporcionan una protección integral contra el desgaste / Protegen el motor incluso si el elemento filtrante principal se sustituye o se daña La sustitución del elemento principal a veces puede tener lugar en condiciones de trabajo extremas o polvorientas - el elemento secundario sigue proporcionando una protección óptima para el aire limpio Encuentra el filtro compatible: selecciona la marca, modelo, variante y submodelo en el buscador en la parte superior de la página o consulta los documentos de tu coche Los productos MANN+HUMMEL cumplen los requisitos del reglamento REACH de la UE relativos a la protección de salud y el medio ambiente en los procesos de desarrollo, fabricación, uso y eliminación de residuos
53,96 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Filtro, aire habitáculo VALEO 715659
5,38 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
MANN-FILTER, C 35 154 Filtro de aire
8,08 €
18 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
Filtro aire Meiwa Kawasaki ZX 750 - GPZ 750/1100
11,82 €
5 precios
unbraked.es
Envío a partir de 4,95 €
Filtro de aire FILTRON AP189
4,73 €
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €