KNECHT FILTER Filtro de aire (de coche) para FIAT: Punto & LANCIA: Ypsilon (Ref: LX 854)

Filtro de aire KNECHT LX 854

KNECHT FILTER Filtro de aire (de coche) para FIAT: Punto & LANCIA: Ypsilon (Ref: LX 854)

Precio más barato
24h
9,30 €
Envío a partir de 7,99 €

MAHLE Luftfilter LX854

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
15,76 €
Envío a partir de 3,99 €

Filtro De Aire Mahle LX 854 para Fiat Lancia

Precio total más barato
Envío en el plazo de 2 - 7 días hábiles tras el ingreso.
15,93 €
sin gastos de envío

Filtro de aire Cartucho filtrante LX 854 KNECHT para FIAT LANCIA

Envío en el plazo de 5 - 8 días hábiles tras el ingreso.
17,31 €
sin gastos de envío

Filtro de aire KNECHT LX 854 para LANCIA Y (840_) 1.2 2000-2003

Envío en el plazo de 6 - 15 días hábiles tras el ingreso.
25,63 €
sin gastos de envío
KNECHT FILTER Filtro de aire (de coche) para FIAT: Punto & LANCIA: Ypsilon (Ref: LX 854)

Oferta más barata

KNECHT FILTER Filtro de aire (de coche) para FIAT: Punto (188,188 Phase 2) & LANCIA: Ypsilon (840 Phase 2) (Ref : LX 854) equivale a FIAT: 0000071754214, 0000071771767, 46552777, 71754214, 71771767 & LANCIA: 46552777, 71754214, 71771767 forma : Plano, espesor : 42.1 mm, ancho : 135.0 mm, longitud : 323.0 mm, peso : 0.157 kg, marca : KNECHT FILTER, con pieza de intercambio : no, El filtro de aire es fundamental, ya que desempeña en su vehículo el mismo papel que desarrollan los pulmones en el organismo. Evita que los insectos o las partículas de los gases de escape presentes en el aire, como granitos de arena o polvo abrasivo, lleguen hasta el motor. Situado delante de la admisión de aire del motor y protegido por un compartimento completamente estanco, el filtro de aire es el encargado de garantizar la correcta respiración de su vehículo, ya que asegura una mezcla adecuada entre el aire y el carburante al nivel de los cilindros. Puede presentarse en forma de cilindro o de rectángulo.,
9,30 €
24h
oscaro.es

Productos similares

Filtro, aire habitáculo VALEO 715659
5,38 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
KIT TWIN AIR POWERFLOW GAS GAS, HUSQVARNA, KTM (2023-2024)
118,79 €
4 precios
Envío a partir de 5,99 €
46,75 €
Ver oferta
Envío a partir de 5,99 €
MIW Filtro de aire de alto rendimiento S 1000 RR/XR 19-21
27,23 €
Ver oferta
Envío a partir de 5,99 €
K&N CBR 600 RR A.C.07-
52,99 €
Ver oferta
Envío a partir de 5,99 €