KNECHT FILTER Filtro de aire (de coche) para HONDA: CRX, Civic & ROVER: 400 Series (Ref: LX 848)

Filtro de aire KNECHT LX 848

KNECHT FILTER Filtro de aire (de coche) para HONDA: CRX, Civic & ROVER: 400 Series (Ref: LX 848)

Precio más barato
24h
14,20 €
Envío a partir de 7,99 €

MAHLE Luftfilter LX848

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
21,12 €
Envío a partir de 3,99 €

Filtro de aire Cartucho filtrante LX 848 KNECHT para HONDA ROVER

Precio total más barato
Envío en el plazo de 6 - 9 días hábiles tras el ingreso.
21,97 €
sin gastos de envío

Filtro de aire Cartucho filtrante LX 848 MAHLE para HONDA ROVER

22,17 €
sin gastos de envío

Filtro de aire KNECHT LX 848 para HONDA HR-V (GH_) 1.6 1999-2005

Envío en el plazo de 8 - 16 días hábiles tras el ingreso.
32,29 €
sin gastos de envío

3x MAHLE / KNECHT Filtro De Aire LX 848

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
86,79 €
sin gastos de envío

5x Filtro De Aire MAHLE / KNECHT LX 848

120,72 €
sin gastos de envío
KNECHT FILTER Filtro de aire (de coche) para HONDA: CRX, Civic & ROVER: 400 Series (Ref: LX 848)

Oferta más barata

KNECHT FILTER Filtro de aire (de coche) para HONDA: CRX (EG/EH), Civic (Aerodeck MB/MC,MA/MB,EC/ED/EE Berline,EJ* Coupé,EG/EH/EJ,Shuttle EE*,EC/ED/EE,EJ/EK Saloon) & ROVER: 400 Series (400 Série 2) (Ref : LX 848) equivale a HONDA: 17220 P07 T00, 17220P07000, 17220P07506, 17220P1K000, 17220P1KE00, 17220PO7000 & ROVER: GFE2266, PHE100390 forma : Plano, espesor : 184.0 mm, ancho : 209.0 mm, longitud : 209.0 mm, peso : 0.259 kg, Longitud 1 : 184.0 mm, marca : KNECHT FILTER, con pieza de intercambio : no, El filtro de aire es fundamental, ya que desempeña en su vehículo el mismo papel que desarrollan los pulmones en el organismo. Evita que los insectos o las partículas de los gases de escape presentes en el aire, como granitos de arena o polvo abrasivo, lleguen hasta el motor. Situado delante de la admisión de aire del motor y protegido por un compartimento completamente estanco, el filtro de aire es el encargado de garantizar la correcta respiración de su vehículo, ya que asegura una mezcl
14,20 €
24h
oscaro.es

Productos similares

Filtro, aire habitáculo VALEO 715659
5,33 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
Filtro de aire FILTRON AP189
4,73 €
12 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
Filtro aire Meiwa Kawasaki ZX 750 - GPZ 750/1100
11,82 €
5 precios
unbraked.es
Envío a partir de 4,95 €
MANN-FILTER, C 35 154 Filtro de aire
8,08 €
18 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €