KNECHT FILTER Filtro de aire (de coche) para PEUGEOT: 307 & CITROËN: C4, C4 Picasso (Ref: LX 1765)

Filtro de aire KNECHT LX 1765

KNECHT FILTER Filtro de aire (de coche) para PEUGEOT: 307 & CITROËN: C4, C4 Picasso (Ref: LX 1765)

Precio total más barato
24h
13,50 €
Envío a partir de 7,99 €

Filtro de aire Cartucho filtrante LX 1765 KNECHT para CITROËN PEUGEOT

Envío en el plazo de 5 - 10 días hábiles tras el ingreso.
23,00 €
sin gastos de envío

MAHLE Luftfilter LX1765

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
25,05 €
Envío a partir de 3,99 €

Filtro de aire KNECHT LX 1765 para CITROEN C4 I (LC_) 2 2004-2011

Envío en el plazo de 7 - 16 días hábiles tras el ingreso.
33,18 €
sin gastos de envío

KNECHT Filtro de Aire Elementos para Peugeot 307Cc 2.0 16V Citroën C4 Picasso I

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
47,77 €
sin gastos de envío

Productos similares

FILTRON AR 247/1 Filtro de aire - para AUTOMÓVILES + VEHÍCULOS DE TRANSPORTE
6,57 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
Filtro aire Derbi Gpr/ Senda 125cc 4T Hiflofiltro
8,26 €
11 precios
unbraked.es
Envío a partir de 4,72 €
MANN-FILTER C 934 x Filtro de aire - para Aplicaciones fuera de autopista
12,28 €
16 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
Filtro aire Meiwa Suzuki GZ Marauder 125
4,01 €
8 precios
unbraked.es
Envío a partir de 4,72 €
MANN-FILTER C 1832/1 Filtro de aire - para Automóviles + Vehículos de transporte
3,56 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
KNECHT FILTER Filtro de aire (de coche) para PEUGEOT: 307 & CITROËN: C4, C4 Picasso (Ref: LX 1765)

Oferta más barata

KNECHT FILTER Filtro de aire (de coche) para PEUGEOT: 307 (CC,SW,Restylée Break,Restylée CC,Break,Restylée SW,Restylée) & CITROËN: C4 (I Sedan,I Coupé,I), C4 Picasso (C4 Grand Picasso) (Ref : LX 1765) equivale a CITROËN: 1427L0, 1444FK, 1444PX, 1444VX & PEUGEOT: 1427L0, 1444FK, 1444PX, 1444VX forma : Plano, espesor : 57.6 mm, ancho : 184.0 mm, longitud : 246.0 mm, peso : 0.225 kg, marca : KNECHT FILTER, con pieza de intercambio : no, El filtro de aire es fundamental, ya que desempeña en su vehículo el mismo papel que desarrollan los pulmones en el organismo. Evita que los insectos o las partículas de los gases de escape presentes en el aire, como granitos de arena o polvo abrasivo, lleguen hasta el motor. Situado delante de la admisión de aire del motor y protegido por un compartimento completamente estanco, el filtro de aire es el encargado de garantizar la correcta respiración de su vehículo, ya que asegura una mezcla adecuada entre el aire y el carburante al nivel de los cilindros.
13,50 €
24h
oscaro.es