Filtro de aire ignífugo prelubricado TWIN AIR (para kit Powerflow YAMAHA YZ 450 F)

Precio total más barato
1-3 días laborables
17,41 €
Envío a partir de 4,72 €

Filtro de aire TWIN AIR pre-engrasado resistente al fuego

En stock
22,00 €
Envío a partir de 12,90 €

TWIN AIR Filtro de aire preengrasado resistente al fuego

1 - 2 días
23,77 €
Envío a partir de 8,99 €

Filtro de aire TWIN AIR pre-engrasado resistente al fuego

En stock
24,16 €
Envío a partir de 3,00 €

Filtro de aire TWIN AIR pre-engrasado resistente al fuego

En stock
29,24 €
Envío a partir de 6,95 €

Productos similares

FILTRON AR 247/1 Filtro de aire - para AUTOMÓVILES + VEHÍCULOS DE TRANSPORTE
6,57 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
MANN-FILTER C 934 x Filtro de aire - para Aplicaciones fuera de autopista
12,28 €
14 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
Filtro aire Derbi Gpr/ Senda 125cc 4T Hiflofiltro
8,26 €
10 precios
unbraked.es
Envío a partir de 4,72 €
MANN-FILTER C 28 043 Filtro de aire - para Automóviles + Vehículos de transporte
14,61 €
20 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
Hiflofiltro Filtro de aire - HFA1602
15,11 €
19 precios
unbraked.es
Envío a partir de 4,72 €
Filtro de aire ignífugo prelubricado TWIN AIR (para kit Powerflow YAMAHA YZ 450 F)

Oferta más barata

Filtro de aire ignífugo prelubricado TWIN AIR (para kit Powerflow YAMAHA YZ 450 F). Gracias a su concepción patentada y a sus materias primas de alta calidad, los filtros Twin Air garantizan el mejor rendimiento y protección para su moto. Por eso los fabricantes de OE y los mejores pilotos del mundo eligen Twin Air. Filtro de aire ignífugo prelubricado para el kit Powerflow 152227C La espuma gruesa de poro abierto atrapa la suciedad, la mugre y la arena del aire La espuma interior de poro abierto fino actúa como un segundo filtro para atrapar las partículas más pequeñas al tiempo que garantiza el máximo paso de aire Tercera capa de espuma resistente al fuego laminada al filtro que permite eliminar la pantalla de retroceso original El adhesivo desarrollado exclusivamente garantiza que las costuras de pegado no se rompan Anillo de sellado de espuma gruesa y plana, sin grasa, que asegura el máximo contacto con su caja de aire, a la vez que actúa como una junta transpirable para aumentar e
17,41 €
1-3 días laborables
unbraked.es