HELLA HENGST Filtro de aire (de coche) para VOLVO: V50, S40, C30 & FORD: Focus & MAZDA: 3 (Ref: E589L)

Filtro de aire HENGST FILTER E589L

ofertas usadas desde

HELLA HENGST Filtro de aire (de coche) para VOLVO: V50, S40, C30 & FORD: Focus & MAZDA: 3 (Ref: E589L)

Precio más barato
24h
11,20 €
Envío a partir de 7,99 €

Filtro De Aire Hengst Filter E589L para Ford Mazda Volvo Fuchs

Precio total más barato
Envío en el plazo de 4 - 6 días hábiles tras el ingreso.
16,14 €
sin gastos de envío

Filtro de aire Cartucho filtrante E589L HENGST FILTER para FORD MAZDA VOLVO

Envío en el plazo de 6 - 9 días hábiles tras el ingreso.
18,08 €
sin gastos de envío

Filtro de aire HENGST E589L para MAZDA 3 (BK) 1.6 2004-2009

Envío en el plazo de 9 - 17 días hábiles tras el ingreso.
27,31 €
sin gastos de envío

HENGST FILTER Filtro De Aire Para Ford Focus C-Max Volvo V50 C30 E589L

Envío en el plazo de 3 - 10 días hábiles tras el ingreso.
41,82 €
sin gastos de envío

Productos similares

MANN-FILTER C 934 x Filtro de aire - para Aplicaciones fuera de autopista
11,78 €
16 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 10,00 €
Filtro aire Derbi Gpr/ Senda 125cc 4T Hiflofiltro
8,26 €
10 precios
unbraked.es
Envío a partir de 4,72 €
MANN-FILTER C 28 043 Filtro de aire - para Automóviles + Vehículos de transporte
14,85 €
19 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
Hiflofiltro Filtro de aire - HFA1602
15,11 €
21 precios
unbraked.es
Envío a partir de 4,72 €
MANN-FILTER C 1832/1 Filtro de aire - para Automóviles + Vehículos de transporte
3,62 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
HELLA HENGST Filtro de aire (de coche) para VOLVO: V50, S40, C30 & FORD: Focus & MAZDA: 3 (Ref: E589L)

Oferta más barata

HELLA HENGST Filtro de aire (de coche) para VOLVO: V50, S40 (II), C30 & FORD: Focus (II Berline,II Hatchback Phase 2,II Clipper,C-Max,II Berline Phase 2,II SW Phase 2,II Hatchback) & MAZDA: 3 (Mazda I Hatchback Phase 2,Mazda I Hatchback,Mazda I Berline,Mazda I Sedan Phase 2) (Ref : E589L) equivale a FORD: 1 232 095, 1 486 703, 1486 703, 3M51-9601-DA & MAZDA: Y601-13-Z40, Y601-13Z409A, Y601-13Z40A, Y601-13Z40A9A & VOLVO: 30639701 forma : Plano, espesor : 55.0 mm, ancho : 172.0 mm, longitud : 266.0 mm, marca : HELLA HENGST, con pieza de intercambio : no, El filtro de aire es fundamental, ya que desempeña en su vehículo el mismo papel que desarrollan los pulmones en el organismo. Evita que los insectos o las partículas de los gases de escape presentes en el aire, como granitos de arena o polvo abrasivo, lleguen hasta el motor. Situado delante de la admisión de aire del motor y protegido por un compartimento completamente estanco, el filtro de aire es el encargado de garantizar la correcta
11,20 €
24h
oscaro.es