Bosch S0433 Filtro de Aire para Coche - Restringe Partículas de la Entrada de Aire, Resiste a la Humedad, con Alta Resistencia a la Tracción

Filtro de aire BOSCH F 026 400 433

Bosch S0433 Filtro de Aire para Coche - Restringe Partículas de la Entrada de Aire, Resiste a la Humedad, con Alta Resistencia a la Tracción

Precio más barato
En stock
10,46 €
Envío a partir de 11,90 €

Bosch S0433 Filtro de Aire para Coche - Restringe Partículas de la Entrada de Aire, Resiste a la Humedad, con Alta Resistencia a la Tracción

En stock
11,13 €
Envío a partir de 27,08 €

Bosch S0433 Filtro de Aire para Coche - Restringe Partículas de la Entrada de Aire, Resiste a la Humedad, con Alta Resistencia a la Tracción

En stock
11,70 €
Envío a partir de 9,90 €

Bosch S0433 Filtro de Aire para Coche - Restringe Partículas de la Entrada de Aire, Resiste a la Humedad, con Alta Resistencia a la Tracción

En stock
13,28 €
Envío a partir de 14,90 €

Bosch S0433 Filtro de Aire para Coche - Restringe Partículas de la Entrada de Aire, Resiste a la Humedad, con Alta Resistencia a la Tracción

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
14,24 €
Envío a partir de 3,99 €

Bosch S0433 Filtro de Aire para Coche - Restringe Partículas de la Entrada de Aire, Resiste a la Humedad, con Alta Resistencia a la Tracción

En stock
15,78 €
Envío a partir de 3,88 €

BOSCH Filtro de aire (de coche) para PEUGEOT: Expert, 5008, 308, 3008, 508, Traveller & OPEL: Vivaro, Zafira, Grandland & DS: DS7 (Ref: F 026 400 433)

24h
17,10 €
Envío a partir de 7,99 €

Filtro de aire Cartucho filtrante F 026 400 433 BOSCH para CITROËN PEUGEOT DS

Envío en el plazo de 5 - 10 días hábiles tras el ingreso.
21,44 €
sin gastos de envío

Filtro De Aire Bosch F026400433 para Citroën Opel Peugeot Toyota Vauxhall

Envío en el plazo de 2 - 7 días hábiles tras el ingreso.
22,49 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

FILTRON AR 247/1 Filtro de aire - para AUTOMÓVILES + VEHÍCULOS DE TRANSPORTE
6,57 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
Filtro aire Derbi Gpr/ Senda 125cc 4T Hiflofiltro
8,26 €
11 precios
unbraked.es
Envío a partir de 4,72 €
MANN-FILTER C 934 x Filtro de aire - para Aplicaciones fuera de autopista
12,28 €
16 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
Filtro aire Meiwa Suzuki GZ Marauder 125
4,01 €
8 precios
unbraked.es
Envío a partir de 4,72 €
MANN-FILTER C 1832/1 Filtro de aire - para Automóviles + Vehículos de transporte
3,56 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
Bosch S0433 Filtro de Aire para Coche - Restringe Partículas de la Entrada de Aire, Resiste a la Humedad, con Alta Resistencia a la Tracción

Oferta más barata

Ayuda a prevenir fugas de aire: con sellos a juego y un ajuste preciso, el filtro bloquea los contaminantes y evita fugas molestas Alta resistencia a la tracción y a la humedad: gracias a las propiedades del medio filtrante, el filtro puede soportar la exposición a la humedad sin perder su eficacia ni su integridad estructural Hecho para durar: las capas de filtro en relieve de alta calidad presentan una forma de pliegue sólida Altos estándares: la capacidad de retención de polvo, la eficacia de filtración y los tests de funcionamiento y calidad se realizan con las mismas normas de las piezas originales Funciona en condiciones adversas: el filtro de aire resiste el calor y la presión Compatibilidad: escribe el número de identificación del vehículo en la función de búsqueda de piezas para encontrar el filtro de habitáculo adecuado para cada vehículo Instalación: todos los trabajos deben ser realizados por profesionales capacitados Suministro: 1 Filtre à Air S0433 Bosch - Dimensiones del embalaje: altura 61 mm, longitud 298 mm, anchura 161 mm
10,46 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)