BOSCH Filtro de aire (de coche) para OPEL: Agila & SUZUKI: Splash & VAUXHALL: Agila (Ref: F 026 400 341)

Filtro de aire BOSCH F 026 400 341

BOSCH Filtro de aire (de coche) para OPEL: Agila & SUZUKI: Splash & VAUXHALL: Agila (Ref: F 026 400 341)

Precio más barato
24h
15,90 €
Envío a partir de 7,99 €

Bosch 0 Filtro de Aire para Coche - Restringe Partículas de la Entrada de Aire, Resiste a la Humedad, con Alta Resistencia a la Tracción

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
16,07 €
Envío a partir de 3,99 €

Filtro de aire Cartucho filtrante F 026 400 341 BOSCH para OPEL SUZUKI

Precio total más barato
Envío en el plazo de 6 - 9 días hábiles tras el ingreso.
20,43 €
sin gastos de envío

Filtro De Aire Bosch F026400341 para Opel Suzuki Vauxhall

Envío en el plazo de 2 - 7 días hábiles tras el ingreso.
21,99 €
sin gastos de envío

Filtro de aire BOSCH F 026 400 341 para OE 47 10 951 - 93195891 - 13780 83G00

Envío en el plazo de 5 - 9 días hábiles tras el ingreso.
23,73 €
Envío a partir de 4,90 €
BOSCH Filtro de aire (de coche) para OPEL: Agila & SUZUKI: Splash & VAUXHALL: Agila (Ref: F 026 400 341)

Oferta más barata

BOSCH Filtro de aire (de coche) para OPEL: Agila (II) & SUZUKI: Splash & VAUXHALL: Agila (II) (Ref : F 026 400 341) equivale a OPEL: 47 10 951, 4710951, 93195891 & SUZUKI: 13780 83G00 000, 13780-73KA0, 13780-73KA0-000, 13780-83G00, 1378073KA0, 1378073KA0000, 1378073KF01, 1378083G000 & VAUXHALL: 93195891 forma : Plano, espesor : 41.0 mm, ancho : 148.0 mm, longitud : 244.5 mm, marca : BOSCH, con pieza de intercambio : no, El filtro de aire es fundamental, ya que desempeña en su vehículo el mismo papel que desarrollan los pulmones en el organismo. Evita que los insectos o las partículas de los gases de escape presentes en el aire, como granitos de arena o polvo abrasivo, lleguen hasta el motor. Situado delante de la admisión de aire del motor y protegido por un compartimento completamente estanco, el filtro de aire es el encargado de garantizar la correcta respiración de su vehículo, ya que asegura una mezcla adecuada entre el aire y el carburante al nivel de los cilindros. Puede presenta
15,90 €
24h
oscaro.es

Productos similares

Filtro, aire habitáculo VALEO 715659
5,33 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
Filtro de aire FILTRON AP189
4,73 €
12 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
Filtro aire Meiwa Kawasaki ZX 750 - GPZ 750/1100
12,58 €
5 precios
unbraked.es
Envío a partir de 4,95 €
MANN-FILTER, C 35 154 Filtro de aire
8,08 €
18 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €