BOSCH Filtro de aire (de coche) para CITROËN: C5, C6 & PEUGEOT: 407 (Ref: 1 457 433 591)

Filtro de aire BOSCH 1 457 433 591

BOSCH Filtro de aire (de coche) para CITROËN: C5, C6 & PEUGEOT: 407 (Ref: 1 457 433 591)

Precio más barato
24h
14,30 €
Envío a partir de 7,99 €

Filtro De Aire Bosch 1457433591 para Citroën Peugeot Citroën/peugeot

Precio total más barato
Envío en el plazo de 2 - 7 días hábiles tras el ingreso.
18,86 €
sin gastos de envío

Filtro de aire Cartucho filtrante 1 457 433 591 BOSCH para PEUGEOT CITROËN

Envío en el plazo de 5 - 8 días hábiles tras el ingreso.
19,08 €
sin gastos de envío

Filtro de aire para BOSCH 1 457 433 591 para CITROEN C6 (TD_) 3 2005-2012

Envío en el plazo de 7 - 16 días hábiles tras el ingreso.
27,97 €
sin gastos de envío

FILTRO De Aire BOSCH 1 457 433 591 Para CITROËN, PEUGEOT

Envío en el plazo de 9 - 16 días hábiles tras el ingreso.
35,90 €
Envío a partir de 3,48 €

BOSCH Filtro De Aire Para Peugeot 407 SW Citroën C5 III Break

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
42,93 €
sin gastos de envío

Productos similares

FILTRON AR 247/1 Filtro de aire - para AUTOMÓVILES + VEHÍCULOS DE TRANSPORTE
6,57 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
MANN-FILTER C 934 x Filtro de aire - para Aplicaciones fuera de autopista
12,28 €
14 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
Filtro aire Derbi Gpr/ Senda 125cc 4T Hiflofiltro
8,26 €
10 precios
unbraked.es
Envío a partir de 4,72 €
MANN-FILTER C 28 043 Filtro de aire - para Automóviles + Vehículos de transporte
14,61 €
20 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
Hiflofiltro Filtro de aire - HFA1602
15,11 €
19 precios
unbraked.es
Envío a partir de 4,72 €
BOSCH Filtro de aire (de coche) para CITROËN: C5, C6 & PEUGEOT: 407 (Ref: 1 457 433 591)

Oferta más barata

BOSCH Filtro de aire (de coche) para CITROËN: C5 (Berline Phase 2,Break Phase 2,X7 Tourer,X7 Berline), C6 & PEUGEOT: 407 (Space Wagon,Berline,Coupé) (Ref : 1 457 433 591) equivale a CITROËN: 1444 CV, 1444 CX, 1444 EL, 1444 EZ, 1444 FN, 1444 TQ, 1444 TW, 1444 VG, 1444 VP, 1444-FP & CITROËN/PEUGEOT: 96 503 66480, 96 503 67680 & PEUGEOT: 1444 CV, 1444 CX, 1444 EL, 1444 EZ, 1444 TQ, 1444 VG, 1444 VP, 1444-CY, 96 503 664 80, 96 503 676 80 forma : Plano, cantidad : 1, espesor : 59.0 mm, ancho : 151.5 mm, longitud : 357.5 mm, marca : BOSCH, con pieza de intercambio : no, El filtro de aire es fundamental, ya que desempeña en su vehículo el mismo papel que desarrollan los pulmones en el organismo. Evita que los insectos o las partículas de los gases de escape presentes en el aire, como granitos de arena o polvo abrasivo, lleguen hasta el motor. Situado delante de la admisión de aire del motor y protegido por un compartimento completamente estanco, el filtro de aire es el encargado de garantizar
14,30 €
24h
oscaro.es