BOSCH Filtro de aire (de coche) para CITROËN: Xsara, Xsara Picasso & PEUGEOT: 206 (Ref: 1 457 433 280)

Filtro de aire BOSCH 1 457 433 280

BOSCH Filtro de aire (de coche) para CITROËN: Xsara, Xsara Picasso & PEUGEOT: 206 (Ref: 1 457 433 280)

Precio más barato
24h
9,70 €
Envío a partir de 7,99 €

Filtro De Aire Bosch 1457433280 para Citroën Peugeot

Precio total más barato
Envío en el plazo de 2 - 7 días hábiles tras el ingreso.
16,97 €
sin gastos de envío

Filtro de aire Cartucho filtrante 1 457 433 280 BOSCH para PEUGEOT CITROËN

Envío en el plazo de 6 - 11 días hábiles tras el ingreso.
17,47 €
sin gastos de envío

BOSCH Filtro De Aire Para Peugeot 206 CC Citroën Xsara Picasso

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
40,54 €
sin gastos de envío

Productos similares

FILTRON AR 247/1 Filtro de aire - para AUTOMÓVILES + VEHÍCULOS DE TRANSPORTE
6,57 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
MANN-FILTER C 934 x Filtro de aire - para Aplicaciones fuera de autopista
12,28 €
14 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
Filtro aire Derbi Gpr/ Senda 125cc 4T Hiflofiltro
8,26 €
11 precios
unbraked.es
Envío a partir de 4,72 €
MANN-FILTER C 28 043 Filtro de aire - para Automóviles + Vehículos de transporte
14,61 €
20 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
Hiflofiltro Filtro de aire - HFA1602
15,11 €
19 precios
unbraked.es
Envío a partir de 4,72 €
BOSCH Filtro de aire (de coche) para CITROËN: Xsara, Xsara Picasso & PEUGEOT: 206 (Ref: 1 457 433 280)

Oferta más barata

BOSCH Filtro de aire (de coche) para CITROËN: Xsara (Berline Phase 2 N1,Break N2,Break Phase 2 N2,Coup N0,Coupé Phase 2 N0,Berline N1), Xsara Picasso & PEUGEOT: 206 (SW,CC) (Ref : 1 457 433 280) equivale a CITROËN: 1420 H3, 1444 H0, 1444 J3, 1444 VR, E147027 & PEUGEOT: 1444 H0, 1444 J3, 1444 VR, E147027 forma : Plano, espesor : 58.0 mm, ancho : 171.0 mm, longitud : 206.0 mm, marca : BOSCH, con pieza de intercambio : no, El filtro de aire es fundamental, ya que desempeña en su vehículo el mismo papel que desarrollan los pulmones en el organismo. Evita que los insectos o las partículas de los gases de escape presentes en el aire, como granitos de arena o polvo abrasivo, lleguen hasta el motor. Situado delante de la admisión de aire del motor y protegido por un compartimento completamente estanco, el filtro de aire es el encargado de garantizar la correcta respiración de su vehículo, ya que asegura una mezcla adecuada entre el aire y el carburante al nivel de los cilindros. Puede presenta
9,70 €
24h
oscaro.es