BOSCH Filtro de aire (de coche) para MAZDA: Tribute & FORD: Maverick (Ref: 1 457 433 095)

Filtro de aire BOSCH 1 457 433 095

BOSCH Filtro de aire (de coche) para MAZDA: Tribute & FORD: Maverick (Ref: 1 457 433 095)

Precio total más barato
24h
13,50 €
Envío a partir de 7,99 €

Filtro de aire Cartucho filtrante 1 457 433 095 BOSCH para MAZDA FORD FORD USA

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
15,11 €
Envío a partir de 9,00 €

Filtro de aire Cartucho filtrante 1 457 433 095 BOSCH para MAZDA FORD FORD USA

Envío en el plazo de 6 - 11 días hábiles tras el ingreso.
24,11 €
sin gastos de envío

Filtro de aire para BOSCH 1 457 433 095 para FORD USA ESCAPE 3 2001-2007

Envío en el plazo de 6 - 16 días hábiles tras el ingreso.
34,83 €
sin gastos de envío
BOSCH Filtro de aire (de coche) para MAZDA: Tribute & FORD: Maverick (Ref: 1 457 433 095)

Oferta más barata

BOSCH Filtro de aire (de coche) para MAZDA: Tribute & FORD: Maverick (II) (Ref : 1 457 433 095) equivale a FORD: 4056773, 4093615, 5162 051, 5162051, BL849601AB, FA1683, FA1696, YF1Z 9601 AA, YF1Z9601AA, YL8U 9601 AA, YL8U9600AE, YL8U9601AA, YL8Z 9601 AA, YL8Z9601AA & MAZDA: YF09-13-Z40, YF09-13Z40A, YF0913Z40, YF0913Z40A forma : Plano, cantidad : 1, espesor : 57.7 mm, ancho : 179.0 mm, longitud : 254.0 mm, marca : BOSCH, con pieza de intercambio : no, El filtro de aire es fundamental, ya que desempeña en su vehículo el mismo papel que desarrollan los pulmones en el organismo. Evita que los insectos o las partículas de los gases de escape presentes en el aire, como granitos de arena o polvo abrasivo, lleguen hasta el motor. Situado delante de la admisión de aire del motor y protegido por un compartimento completamente estanco, el filtro de aire es el encargado de garantizar la correcta respiración de su vehículo, ya que asegura una mezcla adecuada entre el aire y el carburante al nivel
13,50 €
24h
oscaro.es

Productos similares

Filtro, aire habitáculo VALEO 715659
5,38 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
MANN-FILTER, C 35 154 Filtro de aire
8,08 €
18 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
Filtro aire Meiwa Kawasaki ZX 750 - GPZ 750/1100
11,82 €
5 precios
unbraked.es
Envío a partir de 4,95 €
Filtro de aire FILTRON AP189
4,73 €
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €