BOSCH Filtro de aire (de coche) para BMW: Série 3, Série 7, Série 5, Z3, X3, Z4 (Ref: 1 457 433 085)

Filtro de aire BOSCH 1 457 433 085

BOSCH Filtro de aire (de coche) para BMW: Série 3, Série 7, Série 5, Z3, X3, Z4 (Ref: 1 457 433 085)

Precio más barato
24h
11,30 €
Envío a partir de 7,99 €

Filtro De Aire Bosch 1457433085 para Bmw

Precio total más barato
Envío en el plazo de 2 - 7 días hábiles tras el ingreso.
17,62 €
sin gastos de envío

Filtro de aire Cartucho filtrante 1 457 433 085 BOSCH para BMW 3 3 Coupé 5 7

Envío en el plazo de 5 - 8 días hábiles tras el ingreso.
17,92 €
sin gastos de envío

Filtro de aire para BOSCH 1 457 433 085 para BMW 3 (E36) 2 1991-1998

Envío en el plazo de 6 - 16 días hábiles tras el ingreso.
26,86 €
sin gastos de envío

Productos similares

FILTRON AR 247/1 Filtro de aire - para AUTOMÓVILES + VEHÍCULOS DE TRANSPORTE
6,57 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
MANN-FILTER C 934 x Filtro de aire - para Aplicaciones fuera de autopista
12,28 €
14 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
Filtro aire Derbi Gpr/ Senda 125cc 4T Hiflofiltro
8,26 €
10 precios
unbraked.es
Envío a partir de 4,72 €
MANN-FILTER C 28 043 Filtro de aire - para Automóviles + Vehículos de transporte
14,61 €
20 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
Hiflofiltro Filtro de aire - HFA1602
16,22 €
19 precios
unbraked.es
Envío a partir de 4,72 €
BOSCH Filtro de aire (de coche) para BMW: Série 3, Série 7, Série 5, Z3, X3, Z4 (Ref: 1 457 433 085)

Oferta más barata

BOSCH Filtro de aire (de coche) para BMW: Série 3 (E46 Touring,E36 Compact,E46 Compact,E36 Cabriolet,E36 Touring,E46 Coupé,E46 Berline,E36 Coupé,E36 Berline,E46 Cabriolet), Série 7 (E38), Série 5 (E39 Touring,E39 Berline ), Z3 (E36 Coupé,E36 Roadster), X3 (E83), Z4 (E85 Roadster) (Ref : 1 457 433 085) equivale a BMW: 13 72 1 730 449, 13 72 1 730 946, 13 72 1 738 462, 13 72 1 744 869 ventajas producto : Sin prefiltro, forma : Plano, cantidad : 1, espesor : 57.5 mm, ancho : 178.0 mm, longitud : 243.0 mm, marca : BOSCH, con pieza de intercambio : no, El filtro de aire es fundamental, ya que desempeña en su vehículo el mismo papel que desarrollan los pulmones en el organismo. Evita que los insectos o las partículas de los gases de escape presentes en el aire, como granitos de arena o polvo abrasivo, lleguen hasta el motor. Situado delante de la admisión de aire del motor y protegido por un compartimento completamente estanco, el filtro de aire es el encargado de garantizar la correcta resp
11,30 €
24h
oscaro.es