BOSCH Filtro de aire (de coche) para VOLKSWAGEN: Polo, Golf, Bora, Caddy & SKODA: Octavia, Fabia & SEAT: Cordoba, Ibiza, Leon (Ref: 1 457 433 059)

Filtro de aire BOSCH 1 457 433 059

BOSCH Filtro de aire (de coche) para VOLKSWAGEN: Polo, Golf, Bora, Caddy & SKODA: Octavia, Fabia & SEAT: Cordoba, Ibiza, Leon (Ref: 1 457 433 059)

Precio más barato
24h
14,80 €
Envío a partir de 7,99 €

Filtro de aire Cartucho filtrante 1 457 433 059 BOSCH para SKODA VW SEAT

Precio total más barato
Envío en el plazo de 5 - 10 días hábiles tras el ingreso.
18,58 €
sin gastos de envío

Filtro De Aire Bosch 1457433059 para Seat Skoda VW

Envío en el plazo de 2 - 7 días hábiles tras el ingreso.
20,67 €
sin gastos de envío

Filtro De Aire Original BOSCH 1 457 433 059 Para Seat Skoda VW

Envío en el plazo de 6 - 13 días hábiles tras el ingreso.
23,00 €
Envío a partir de 14,99 €

Filtro De Aire BOSCH 1 457 433 059 Para SEAT, SKODA, VW, VW (SVW)

Envío en el plazo de 10 - 17 días hábiles tras el ingreso.
34,32 €
Envío a partir de 3,48 €

2x BOSCH Filtro De Aire 1 457 433 059

54,78 €
sin gastos de envío

3x FILTRO DE AIRE BOSCH 1 457 433 059

65,66 €
sin gastos de envío

5x BOSCH Filtro De Aire 1 457 433 059

85,51 €
sin gastos de envío

10x BOSCH Filtro De Aire 1 457 433 059

137,02 €
sin gastos de envío

Productos similares

FILTRON AR 247/1 Filtro de aire - para AUTOMÓVILES + VEHÍCULOS DE TRANSPORTE
6,57 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
MANN-FILTER C 934 x Filtro de aire - para Aplicaciones fuera de autopista
12,28 €
14 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
Filtro aire Derbi Gpr/ Senda 125cc 4T Hiflofiltro
8,26 €
10 precios
unbraked.es
Envío a partir de 4,72 €
MANN-FILTER C 28 043 Filtro de aire - para Automóviles + Vehículos de transporte
14,61 €
20 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
Hiflofiltro Filtro de aire - HFA1602
15,11 €
19 precios
unbraked.es
Envío a partir de 4,72 €
BOSCH Filtro de aire (de coche) para VOLKSWAGEN: Polo, Golf, Bora, Caddy & SKODA: Octavia, Fabia & SEAT: Cordoba, Ibiza, Leon (Ref: 1 457 433 059)

Oferta más barata

BOSCH Filtro de aire (de coche) para VOLKSWAGEN: Polo (IV Berline,IV,IV Phase 2), Golf (IV,IV Variant,V Plus,V), Bora (1J2,Variant 1J6), Caddy (III) & SKODA: Octavia (1Z5 Combi,1Z3 Berline), Fabia (I Combi Phase 2,I Phase 2,I Sedan,I,I Combi,I Sedan Phase 2) & SEAT: Cordoba (IV), Ibiza (III), Leon (I 1M1), Toledo (série 2) (Ref : 1 457 433 059) equivale a SEAT: 036 129 620 D, 036 198 620, 036129620D, 036198620, 36198620 & SKODA: 036 198 620, 036129620D, 036198620, 36198620 & VW: 036 129 620 D, 036 198 620, 036129620D, 036198620, 36198620 ventajas producto : Sin prefiltro, forma : Plano, espesor : 42.5 mm, ancho : 188.0 mm, longitud : 288.0 mm, marca : BOSCH, con pieza de intercambio : no, El filtro de aire es fundamental, ya que desempeña en su vehículo el mismo papel que desarrollan los pulmones en el organismo. Evita que los insectos o las partículas de los gases de escape presentes en el aire, como granitos de arena o polvo abrasivo, lleguen hasta el motor. Situado delante de la adm
14,80 €
24h
oscaro.es