Filtro De Aire Bosch 1457433055 para Gmc Opel Vauxhall Chevrolet Holden

Filtro de aire BOSCH 1 457 433 055

Filtro De Aire Bosch 1457433055 para Gmc Opel Vauxhall Chevrolet Holden

Precio total más barato
Envío en el plazo de 6 - 7 días hábiles tras el ingreso.
17,55 €
sin gastos de envío

Filtro de aire Cartucho filtrante 1 457 433 055 BOSCH para OPEL CORSA C

Envío en el plazo de 5 - 8 días hábiles tras el ingreso.
18,21 €
sin gastos de envío

Filtro de aire para BOSCH 1 457 433 055 para OPEL COMBO Tour 1.4 2004-2011

Envío en el plazo de 6 - 16 días hábiles tras el ingreso.
26,93 €
sin gastos de envío

Productos similares

FILTRON AR 247/1 Filtro de aire - para AUTOMÓVILES + VEHÍCULOS DE TRANSPORTE
6,57 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
MANN-FILTER C 934 x Filtro de aire - para Aplicaciones fuera de autopista
12,28 €
14 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
Filtro aire Derbi Gpr/ Senda 125cc 4T Hiflofiltro
8,26 €
10 precios
unbraked.es
Envío a partir de 4,72 €
MANN-FILTER C 28 043 Filtro de aire - para Automóviles + Vehículos de transporte
14,61 €
20 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
Hiflofiltro Filtro de aire - HFA1602
15,11 €
19 precios
unbraked.es
Envío a partir de 4,72 €
Filtro De Aire Bosch 1457433055 para Gmc Opel Vauxhall Chevrolet Holden

Oferta más barata

Ancho [mm]: 207 mm / Upc: 3165143332689 / MPN: 1457433055 / eBay Product ID (ePID): 1760213822 / Tipo de filtro: Cartucho filtrante / producttype: Filtro de aire / Gtin: 3165143332689 / País de origen: Alemania / Peso: 0.32 / Referencia de pieza reemplazada: Engine Air Filter / Alto: 41 / additionalarticlenumber: 1457433055 / articlenumber: 1 457 433 055 / oemnumbers: 1 457 433 055,1457433055,S 3055,S3055 / Longitud: 290 mm / ProductTitle: Bosch 1 457 433 055s 3055 filtro de aire / MaturityScore: 8.0 / Longitud [mm]: 290 mm / oenumbers: 13 270 887,13270886,13270887,13270892,55 355 096 / Tipo: Filtro de aire / EAN: 3165143332689 / Altura [mm]: 41 mm / Cantidad: 1 / ATS_Marke: BOSCH / Marca: Bosch / Referencia de pieza intercambiable: FILTRON AP 051/1 / Ancho: 206 / Material de la junta: Caucho
17,55 €
ebay.es