KNECHT FILTER Filtro de aceite para BMW: Série 3, Série 1, Série 5, Série 7, X3 & ALFA ROMEO: Spider, 159, Brera & FIAT: Croma (Ref: OX 368D1)

Filtro de aceite KNECHT OX 368D1

KNECHT FILTER Filtro de aceite para BMW: Série 3, Série 1, Série 5, Série 7, X3 & ALFA ROMEO: Spider, 159, Brera & FIAT: Croma (Ref: OX 368D1)

Precio total más barato
24h
9,20 €
Envío a partir de 7,99 €

Filtro de aceite Cartucho filtrante OX 368D1 KNECHT para BMW FIAT ALFA ROMEO

Envío en el plazo de 5 - 10 días hábiles tras el ingreso.
18,81 €
sin gastos de envío

Filtro de aceite Cartucho filtrante OX 368D1 MAHLE para BMW FIAT ALFA ROMEO

19,33 €
sin gastos de envío

Filtro de aceite KNECHT OX 368D1 para BMW 3 (E46) 2 2001-2005

Envío en el plazo de 7 - 16 días hábiles tras el ingreso.
27,96 €
sin gastos de envío

MAHLE Filtro Con Junta Anillo para BMW 3er Touring E91 320d 318d E46 E90 X3 E83

Envío en el plazo de 5 - 11 días hábiles tras el ingreso.
47,99 €
sin gastos de envío

MAHLE Filtro Con Pestillo Plegable para Alfa Romeo 159 Coche Deportivo 2.4 Jtdm

Envío en el plazo de 4 - 10 días hábiles tras el ingreso.
51,45 €
sin gastos de envío

Productos similares

MANN-FILTER W 7053 Filtro de aceite - para Automóviles + Vehículos de transporte
4,42 €
13 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
MANN-FILTER HU 716/2 x Filtro de aceite - para Automóviles + Vehículos de transporte
5,03 €
17 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
Knecht OC 1177 Filtro de aceite
6,15 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
MANN-FILTER HU 726/2 x Filtro de aceite - para Automóviles + Vehículos de transporte
4,33 €
17 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
Filtro de aceite BOSCH F 026 407 006
5,57 €
18 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
KNECHT FILTER Filtro de aceite para BMW: Série 3, Série 1, Série 5, Série 7, X3 & ALFA ROMEO: Spider, 159, Brera & FIAT: Croma (Ref: OX 368D1)

Oferta más barata

KNECHT FILTER Filtro de aceite para BMW: Série 3 (E90 Berline,E46 Touring,E91 Touring,E90 LCI Berline,E46 Cabriolet,E46 Coupé,E46 Berline,E91 LCI Touring,E46 Compact), Série 1 (E82 Coupé,E88 Cabriolet,E87 LCI,E87,E81), Série 5 (E60 LCI Berline,E61 Touring,E61 LCI Touring,E60 Berline), Série 7 (E65), X3 (E83,E83 LCI) & ALFA ROMEO: Spider (III), 159 (Sportwagon,Berline), Brera & FIAT: Croma (II 194-294 SW 194,II FL 194-294 SW 194) & ALPINA: D3 (E90/E91/E92) & LANCIA: Thesis (Ref : OX 368D1) equivale a ALFA ROMEO: 71740470 & BMW: 11427787697, 7787697 & FIAT: 55200423, 6001073254, 71740470, 71773179 tipo : cartucho papel, diámetro exterior : 64.0 mm, diám. interior : 32.0 mm, peso : 0.048 kg, Diámetro interior 3 : 31.5 mm, marca : KNECHT FILTER, con pieza de intercambio : no, El filtro de aceite es una parte muy importante para la vida útil de su motor, por lo que es fundamental no descuidarlo. Permite garantizar la pureza del aceite del motor y reducir fricciones. Se encarga de filtrar la
9,20 €
24h
oscaro.es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.