BOSCH Filtro de aceite para VOLKSWAGEN: Transporter, LT & VOLVO: 740, 940, 960, 780, 760 (Ref: 0 451 203 087)

Filtro de aceite BOSCH 0 451 203 087

BOSCH Filtro de aceite para VOLKSWAGEN: Transporter, LT & VOLVO: 740, 940, 960, 780, 760 (Ref: 0 451 203 087)

Precio más barato
24h
11,80 €
Envío a partir de 7,99 €

Bosch 0451203087 Filtro Para VW Transporter IV Lt 28-35 California T4 Volvo 740

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
17,28 €
Envío a partir de 17,50 €

Filtro De Aceite Bosch 0451203087 para Gmc Porsche Volvo VW

Precio total más barato
Envío en el plazo de 2 - 6 días hábiles tras el ingreso.
18,24 €
sin gastos de envío

Filtro de aceite Filtro enroscable 0 451 203 087 BOSCH para VW VOLVO

Envío en el plazo de 5 - 10 días hábiles tras el ingreso.
18,99 €
sin gastos de envío

Filtro De Aceite Original BOSCH 0 451 203 087 Para VW Volvo

Envío en el plazo de 4 - 10 días hábiles tras el ingreso.
23,87 €
Envío a partir de 14,99 €

2X Bosch 0451203087 Filtro Para VW Transporter IV Lt 28-35 California Volvo 740

28,36 €
Envío a partir de 17,50 €

Filtro de aceite para BOSCH 451 203 087 para VOLVO 740 (744) 2.4 1984-1992

Envío en el plazo de 8 - 16 días hábiles tras el ingreso.
28,95 €
sin gastos de envío

Bosch Filtro de Aceite para VW Transporter T4 Lt 2.4 D / Td 2.5 I Tdi Volvo 740

Envío en el plazo de 5 - 11 días hábiles tras el ingreso.
30,24 €
sin gastos de envío

FILTRO DE ACEITE BOSCH 0 451 203 087 Para VOLVO, VW

Envío en el plazo de 10 - 17 días hábiles tras el ingreso.
36,02 €
Envío a partir de 3,48 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

MANN-FILTER W 7053 Filtro de aceite - para Automóviles + Vehículos de transporte
4,42 €
13 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
MANN-FILTER HU 716/2 x Filtro de aceite - para Automóviles + Vehículos de transporte
5,03 €
17 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
Knecht OC 1177 Filtro de aceite
6,15 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
MANN-FILTER HU 726/2 x Filtro de aceite - para Automóviles + Vehículos de transporte
4,33 €
17 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
Filtro de aceite BOSCH F 026 407 006
5,57 €
18 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
BOSCH Filtro de aceite para VOLKSWAGEN: Transporter, LT & VOLVO: 740, 940, 960, 780, 760 (Ref: 0 451 203 087)

Oferta más barata

BOSCH Filtro de aceite para VOLKSWAGEN: Transporter (T4 Phase 2 F7D,T4 Phase 2 F7D Syncro,T4 F70 Syncro,T4 F70), LT (I 45,I 31,I 50,I 40,I 35,I 28,I 55) & VOLVO: 740 (Break/Estate,Berline/Saloon), 940 (Berline/Saloon,Break/Estate), 960 (Break/Estate,Berline/Saloon), 780, 760 (Ref : 0 451 203 087) equivale a GMC: 25011243, 7984303, 7984460 & PORSCHE: 901 107 203 01, 901 107 203 03, 901 107 203 05, 901 107 203 22 & VOLVO: 13281611, 1328162, 13281621 & VW: 074 115 561, 074115561, 075 115 561, 075115561, 74115561, 901 107 203 0S tipo : atornillado, diámetro exterior : 93.0 mm, Presión de apertura de la válvula de derivación : 2.2 bar, marca : BOSCH, con pieza de intercambio : no, El filtro de aceite es una parte muy importante para la vida útil de su motor, por lo que es fundamental no descuidarlo. Permite garantizar la pureza del aceite del motor y reducir fricciones. Se encarga de filtrar las partículas metálicas, el polvo y los residuos que se generan durante la combustión. Si las impur
11,80 €
24h
oscaro.es