Filtro de triple acción para bebederos fuente - Catit - Cantidad: 2 unidades

Filtro Catit Triple Acción para Flower Fountain - 2 Unidades

Filtro de triple acción para bebederos fuente - Catit - Cantidad: 2 unidades

Precio total más barato
Envío en 1-2 días hábiles
9,24 €
Envío a partir de 4,50 €

Filtro Triple Acción para Fuentes Flor para Gatos Catit (Menos Plástico), 2 uds

Envío en 3 a 4 días
9,90 €
Envío a partir de 6,50 €

Filtro Triple Acción para Fuentes Flor para Gatos Catit (Menos Plástico), 2 uds

Envío en 3 a 4 días
10,56 €
Envío a partir de 13,99 €

Filtro Triple Acción para Fuentes Flor para Gatos Catit (Menos Plástico), 2 uds

En stock
14,24 €
Envío a partir de 4,33 €

Filtro Triple Acción para Fuentes Flor para Gatos Catit (Menos Plástico), 2 uds

En stock
14,94 €
sin gastos de envío

Filtro Triple Acción para Fuentes Flor para Gatos Catit (Menos Plástico), 2 uds

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
14,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Filtro Triple Acción para Fuentes Flor para Gatos Catit (Menos Plástico), 2 uds

En stock
15,12 €
sin gastos de envío

Filtro Triple Acción para Fuentes Flor para Gatos Catit (Menos Plástico), 2 uds

En stock
17,99 €
Envío a partir de 4,90 €

Filtro Triple Acción para Fuentes Flor para Gatos Catit (Menos Plástico), 2 uds

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
20,61 €
Envío a partir de 3,99 €
Filtro de triple acción para bebederos fuente - Catit - Cantidad: 2 unidades

Oferta más barata

Los cartuchos de recambio de la fuente Flower son de triple acción, ya que contienen una resina de intercambio iónico que ablanda el agua dura, eliminando el magnesio y el calcio, además contienen carbón activo que absorbe impurezas del agua como alimentos, cabellos, sedimentos. . También elimina los olores de cloro para proporcionar agua limpia y pura. Cartuchos de Triple Acción para Fuente de Flores Los cartuchos para fuente de flores de triple acción de Catit contienen una resina de intercambio iónico que suaviza el agua dura eliminando el magnesio y el calcio para obtener un agua más saludable para su mascota. También contiene carbón activo que absorbe impurezas del agua como comida, pelo, sedimentos y también elimina los olores a cloro, de esta manera tu gato tendrá agua limpia y pura. Principales características de los cartuchos de triple acción para fuente de floresPack de cartuchos para fuente de flores - Embalaje de 2 y 5 cartuchos - Contiene resina de intercambio
9,24 €
Envío en 1-2 días hábiles
goldpet.es

Productos similares

Catit - Filtro Tripla Ação para Bebedouro Flower 2pcs - Cantidad: 6 unidades
15,98 €
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Filtros de recambio de fuentes y bebederos - Catit 2.0 Flower Fountain, 3 l (5 uds.)
24,99 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,33 €
benlidoner 18 filtros de fuente para gatos Pixi de repuesto para fuente Catit Pixi con 2 mangueras de resina activada por carbono, sistema de triple filtro
14,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Filtro de triple acción para bebedero fuente Mini Flower - Catit - Cantidad: 3 unidades
7,07 €
Ver oferta
goldpet.es
Envío a partir de 4,50 €
24 filtros para fuente de gato para fuente Catit Pixi, filtro de repuesto con triple sistema de filtro, contiene resina y carbón activo, filtro para fuente con 2 mangueras, compatible con fuentes de
23,74 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €