FILTRO AIRE TWIN AIR SUZUKI DR 600

Precio total más barato
1-3 días laborables
14,01 €
Envío a partir de 4,95 €

TWIN AIR Filtro de aire - 153600 Suzuki DR600

Envío en 2 a 3 días
18,16 €
Envío a partir de 13,07 €

Filtro de aire twin air-153600 para moto repuestos accesorios piezas recambios

Envío en el plazo de 8 días hábiles tras el ingreso.
21,29 €
Envío a partir de 6,99 €

TWIN AIR Filtro de aire - 153600 Suzuki DR600

En stock
27,80 €
sin gastos de envío

TWIN AIR Filtro de aire - 153600 Suzuki DR600

En stock
28,43 €
Envío a partir de 3,00 €

TWIN AIR Filtro de aire - 153600 Suzuki DR600

En stock
39,32 €
sin gastos de envío
FILTRO AIRE TWIN AIR SUZUKI DR 600

Oferta más barata

Gracias a su concepción patentada y sus materias primas de alta calidad, los filtros Twin Air garantizan el mejor rendimiento y protección para tu motocicleta. Por eso los fabricantes de equipo original y los mejores pilotos del mundo eligen Twin Air. La espuma gruesa de poro abierto atrapa la suciedad, el polvo y la arena del aire. La espuma fina de poro abierto actúa como un segundo filtro para atrapar las partículas más pequeñas, asegurando al mismo tiempo el máximo paso de aire. El adhesivo desarrollado exclusivamente garantiza que las costuras de pegamento no se deshagan. El anillo de sellado grueso y plano de espuma sin grasa asegura el máximo contacto con tu caja de aire, mientras actúa como una junta transpirable para aumentar el paso de aire. Los elementos externos e internos fusionados evitan que la suciedad y el polvo se alojen entre capas. A diferencia de Twin Air, esto puede ser un problema con diseños inferiores de dos piezas. Las partículas atrapadas pueden restringir el
14,01 €
1-3 días laborables
unbraked.es

Productos similares

KIT TWIN AIR POWERFLOW GAS GAS, HUSQVARNA, KTM (2023-2024)
118,79 €
4 precios
louis.es
Envío a partir de 5,99 €
Twin Air Filtro de aire 154116 para KTM/Husqvarna
13,86 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,53 €
Twin Air KIT TWIN AIR POWER FLOW KXF 450 19-22
120,86 €
Ver oferta
louis.es
Envío a partir de 5,99 €
TWIN AIR FILTER YAM
13,08 €
4 precios
unbraked.es
Envío a partir de 4,95 €
Meiwa Filtro de aire para motos Honda XRV750 Africatwin 93/0 H1268 TU
13,79 €
13 precios
unbraked.es
Envío a partir de 4,95 €