UFI Filters Filtro, aire habitáculo (Ref: 34.398.00)

Filtro, aire habitáculo UFI 34.394.00

UFI Filters Filtro, aire habitáculo (Ref: 34.398.00)

Precio total más barato
24h
21,20 €
Envío a partir de 7,99 €

Filtro, aire habitáculo UFI 34.394.00

3-5 días laborables
35,25 €
35.33
Envío a partir de 9,99 €

Filtro de cabina con efecto bactericida 34.394.00 UFI para MERCEDES-BENZ CLASE S

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
35,74 €
Envío a partir de 9,00 €

Filtro de cabina con efecto bactericida 34.394.00 UFI para MERCEDES-BENZ CLASE S

Envío en el plazo de 6 - 9 días hábiles tras el ingreso.
44,74 €
sin gastos de envío

UFI Filtro de Cabina/Polen para Mercedes-Benz S-Klasse W221 C216 CL 500

75,02 €
sin gastos de envío
UFI Filters Filtro, aire habitáculo (Ref: 34.398.00)

Oferta más barata

UFI Filters Filtro, aire habitáculo (Ref : 34.398.00) equivale a DAF: 1322255, 1658991, 1825427 espesor : 20.0 mm, ancho : 235.0 mm, longitud : 323.0 mm, marca : UFI Filters, con pieza de intercambio : no, El filtro de habitáculo, integrado en el circuito de ventilación/calefacción o de aire acondicionado de su vehículo, se encarga de filtrar el aire exterior antes de que penetre en el habitáculo. Los modelos más habituales, los conocidos filtros antipolen, simplemente retienen el polvo y otras partículas indeseables. Un filtro de gama más alta, con carbón activo, atenuará también el paso de gases nocivos y de olores. Tratado con polifenol, neutralizará además a los alérgenos. Según el tipo de vehículo, se accede al filtro a través del habitáculo (normalmente detrás de la guantera), o a través del compartimento del motor., Algunos fabricantes recomiendan reemplazar el filtro de habitáculo cada 15 000 km o cada año. Unas condiciones de circulación principalmente urbanas acelerarán gener
21,20 €
24h
oscaro.es

Productos similares

Filtro, aire habitáculo VALEO 715659
4,74 €
4.74
8 precios
Envío a partir de 9,99 €
Japanparts FAA-DDW14 Filtro, aire habitáculo
5,83 €
4 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Mapco 65614 Filtro, aire habitáculo
19,67 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 1,00 €