PURFLUX Filtro de habitáculo AH207 Filtro antipolen Altura: 42 Ancho: 182 Longitud: 207 Compatible con RENAULT Clio 3 Hatchback BR0/1, CR0/1 Twingo 2 CN0 Clio 3 Grandtour KR0/1, DACIA DUSTER, NISSAN

Filtro, aire habitáculo PURFLUX AH207

PURFLUX Filtro de habitáculo AH207 Filtro antipolen Altura: 42 Ancho: 182 Longitud: 207 Compatible con RENAULT Clio 3 Hatchback BR0/1, CR0/1 Twingo 2 CN0 Clio 3 Grandtour KR0/1, DACIA DUSTER, NISSAN

Precio más barato
En stock
8,81 €
Envío a partir de 9,90 €

PURFLUX Filtro, aire habitáculo para DACIA: Duster, Logan, Dokker, Sandero & RENAULT: Duster, Twingo, Modus, Clio, Wind & NISSAN: Micra (Ref: AH207)

24h
9,70 €
Envío a partir de 7,99 €

PURFLUX Filtro de habitáculo AH207 Filtro antipolen Altura: 42 Ancho: 182 Longitud: 207 Compatible con RENAULT Clio 3 Hatchback BR0/1, CR0/1 Twingo 2 CN0 Clio 3 Grandtour KR0/1, DACIA DUSTER, NISSAN

En stock
13,26 €
Envío a partir de 10,00 €

Filtro Aire Habitáculo Purflux AH207 para Ford Lada Nissan Renault Dacia Generic

Precio total más barato
Envío en el plazo de 3 - 6 días hábiles tras el ingreso.
15,66 €
sin gastos de envío

Filtro Aire Habitáculo Purflux AH207 para Ford Lada Nissan Renault Dacia Generic

Precio total más barato
Envío en el plazo de 12 - 25 días hábiles tras el ingreso.
15,66 €
sin gastos de envío

PURFLUX Filtro de habitáculo AH207 Filtro antipolen Altura: 42 Ancho: 182 Longitud: 207 Compatible con RENAULT Clio 3 Hatchback BR0/1, CR0/1 Twingo 2 CN0 Clio 3 Grandtour KR0/1, DACIA DUSTER, NISSAN

En stock
18,00 €
sin gastos de envío

PURFLUX Filtro de habitáculo AH207 Filtro antipolen Altura: 42 Ancho: 182 Longitud: 207 Compatible con RENAULT Clio 3 Hatchback BR0/1, CR0/1 Twingo 2 CN0 Clio 3 Grandtour KR0/1, DACIA DUSTER, NISSAN

Envío en 2 a 3 días
18,44 €
Envío a partir de 1,00 €

Filtro de cabina Filtro antipolen AH207 PURFLUX para DACIA RENAULT NISSAN LADA

Envío en el plazo de 5 - 10 días hábiles tras el ingreso.
19,23 €
sin gastos de envío

PURFLUX Filtro de habitáculo AH207 Filtro antipolen Altura: 42 Ancho: 182 Longitud: 207 Compatible con RENAULT Clio 3 Hatchback BR0/1, CR0/1 Twingo 2 CN0 Clio 3 Grandtour KR0/1, DACIA DUSTER, NISSAN

Envío en 2 a 3 días
21,84 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
PURFLUX Filtro de habitáculo AH207 Filtro antipolen Altura: 42 Ancho: 182 Longitud: 207 Compatible con RENAULT Clio 3 Hatchback BR0/1, CR0/1 Twingo 2 CN0 Clio 3 Grandtour KR0/1, DACIA DUSTER, NISSAN

Oferta más barata

Información técnica: Tipo de filtro - Filtro antipolen; Versión con carbón activo (art. n.º) - AHC207; Altura - 42; Longitud [mm] - 207; Ancho [mm] - 182 Rápida comprobación de compatibilidad en tan solo un día laborable: ¿No está seguro de si la pieza de coche es la adecuada? Solamente tiene que enviarnos el número VIN de su vehículo. ¡Nuestro equipo de expertos comprobará la compatibilidad y le responderá en un plazo de un día laborable! Compatible con: RENAULT CLIO III (BR0/1,CR0/1,KR0/1,SB,SR), TWINGO II (CN0,CNO), MODUS/GRAND (F/JP0), Duster (HS), LOGAN I (LS,KS), SANDERO/STEPWAY I (BS), LOGAN (US), WIND; DACIA DUSTER, DUSTER II, DOKKER, LOGAN (KS,LS,US,FS), SANDERO; NISSAN Note (E11,NE11), MICRA III (K12), NV200/EVALIA, MICRA (K12), NV200, NOTE (E11), TERRANO III (D10), BLUEBIRD (G11); LADA LARGUS (KS0,RS0,KSA) Número de producto: 2727700QAA, 272772132R, 272772835R, FAH5001, GCF064, 2727700QAB, 2789100Q0E, 27891AX010, 8201370532, 27891AX01A, 8671018403, B7891AX01ARV Comprobación de la compatibilidad: compruebe que esta pieza de recambio es compatible con su vehículo utilizando los datos del mismo y tenga en cuenta cualquier restricción/criterio existente.
8,81 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Filtro, aire habitáculo VALEO 715659
5,38 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
Japanparts FAA-DDW14 Filtro, aire habitáculo
5,83 €
4 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Japanparts FAA-SB1 Filtro, aire habitáculo
4,05 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,72 €