UV-Bronze Cuerpo FPS50+

Filorga Uv Cellular-Protect Body Spf50+ 125Ml

UV-Bronze Cuerpo FPS50+

Precio total más barato
2-3 días laborables
22,16 €
Envío a partir de 4,90 €

FILORGA UV CELL PROTECT FA&BOD

En stock
27,26 €
21.81 EUR/100.0 ml
Envío a partir de 2,95 €

UV CELLULAR-PROTECT protector solar antiedad rostro y cuerpo SPF50+ 125 ml

1-3 días laborables
27,99 €
100 ml / 22,39 €
Envío a partir de 3,95 €

Filorga Uv Cellular-Protect Body Spf50+ 125 ml

Envíos 24h-48h
28,59 €
Envío a partir de 1,99 €

Filorga UV Cellular-Protect Cuerpo y Rostro SPF50+ 125 ml

Envío Standard 24-72 horas
29,99 €
Envío a partir de 3,99 €

FILORGA UV CELL PROTECT FA&BOD

En stock
31,90 €
Envío a partir de 12,00 €

Filorga Protector solar antiedad UV para rostro y cuerpo con protección celular 125mL SPF50+

2-4 días laborables
33,06 €
Envío a partir de 4,24 €

FILORGA UV CELL PROTECT FA&BOD

En stock
35,18 €
Envío a partir de 6,12 €

FILORGA UV CELL PROTECT FA&BOD

En stock
36,03 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
UV-Bronze Cuerpo FPS50+

Oferta más barata

Filorga UV Cellular Protect es un spray solar avanzado con FPS 50+ que protege la piel de los rayos UV y del estrés oxidativo.. Su fórmula ligera e invisible ayuda a prevenir el envejecimiento prematuro y es adecuada para uso diario.. Previene arrugas y manchas, mejora el tono de la piel.. Uso Recomendado. Agite antes de usar. Aplique el producto en el cuerpo antes de la exposición solar y repita la aplicación con frecuencia, especialmente después de nadar o secarse con la toalla. Evite las horas de mayor calor y exposiciones prolongadas al sol. Evite el área del contorno de ojos. Puede aplicarse en las puntas del cabello.. Lista de Ingredientes. C12-15 ALKYL BENZOATE, ISODODECANE, DIETHYLAMINO HYDROXYBENZOYL HEXYL BENZOATE, HOMOSALATE, CYCLOPENTASILOXANE, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, CYCLOHEXASILOXANE, ETHYLHEXYL SALICYLATE, ETHYLHEXYL TRIAZONE, AQUA (WATER, EAU), TRIMETHYLSILOXYSILICATE, THERMUS THERMOPHILLUS FERMENT, BIS-ETHYLHEXYLOXYPHENOL METHOXYPHENYL TRIAZINE, ALCOHOL DENAT., CO
22,16 €
2-3 días laborables
lovemypharma.com

Productos similares

UV Cellular-Protect Crema Facial Solar SPF50+ 40 ml
22,16 €
10 precios
lovemypharma.com
Envío a partir de 4,90 €
Gel After Sun UV Cell-Protect
22,16 €
5 precios
lovemypharma.com
Envío a partir de 4,90 €