Figurina Oshino Shinobu Relax Time Monogatari Banpresto PVC Anime

Precio más barato
Envío en el plazo de 4 - 15 días hábiles tras el ingreso.
25,11 €
Envío a partir de 14,00 €

Banpresto Figura de Accion Shinobu Oshino Nisioisin Monogatari Series', Relax Time, 13 cm, BP28789P Multicolor, Figura Coleccionable, Óptimo para los fanaticos del Anime

Precio total más barato
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
32,90 €
sin gastos de envío

Figura de Colección Relax Time Shinobu Oshino - Banpresto 13 cm

2-3 days
37,50 €
sin gastos de envío
Figurina Oshino Shinobu Relax Time Monogatari Banpresto PVC Anime

Oferta más barata

Tema: Manga, Japanim / Material Exacto: PVC / Upc: 4983164287899 / Héroes: oshino shinobu / eBay Product ID (ePID): 26080025475 / Embalaje: Original (precintado) / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Figura Banpresto Nisioisin Monogatari Series Relax Time Shinobu Oshino 13cm / Vintage: Sí / Gtin: 4983164287899 / Tipo: Figura / EAN: 4983164287899 / Años: 2025 / Marca: Bandai / País natal: Japón / Características: Colección, serie / Año: 2025 / Tamaño: 13 cm
25,11 €
ebay.es

Productos similares

Figurina Oshino Shinobu Relax Time Monogatari Banpresto PVC Anime
25,11 €
Ver oferta
ebay.es
Envío a partir de 14,00 €