Figura Funko Pop Kakashi Lightning Blade - Naruto Shippuden - 9 cm

Figura Pop Naruto Shippuden Kakashi Lightning Blade Exclusive

Figura Funko Pop Kakashi Lightning Blade - Naruto Shippuden - 9 cm

Precio total más barato
2-3 days
21,77 €
sin gastos de envío

Figura Pop Naruto Shippuden Kakashi Lightning Blade Exclusive

En stock
24,14 €
sin gastos de envío

Figura Pop Naruto Shippuden Kakashi Lightning Blade Exclusive

En stock
25,00 €
Envío a partir de 12,24 €

Figura Pop Naruto Shippuden Kakashi Lightning Blade Exclusive

En stock
26,58 €
Envío a partir de 3,99 €

Figura Pop Naruto Shippuden Kakashi Lightning Blade Exclusive

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
28,20 €
Envío a partir de 3,99 €

Figura Pop Naruto Shippuden Kakashi Lightning Blade Exclusive

Envío en 6 a 7 días
30,32 €
Envío a partir de 5,99 €

Funko Pop Sasuke Curse Mark 455 - Naruto Especial Ed. Original Vinyl + Protector

Envío en el plazo de 7 - 20 días hábiles tras el ingreso.
30,38 €
Envío a partir de 40,00 €

Figura Pop Naruto Shippuden Kakashi Lightning Blade Exclusive

Envío en 3 a 4 días
33,77 €
sin gastos de envío

Pop Figura Naruto Shippuden Kakashi Fulmineblade Esclusiva Funko

Envío en el plazo de 29 - 54 días hábiles tras el ingreso.
38,70 €
sin gastos de envío
Figura Funko Pop Kakashi Lightning Blade - Naruto Shippuden - 9 cm

Oferta más barata

Descripción del Producto. Expande tu colección de figuras Funko Pop con la impresionante figura de Kakashi Lightning Blade de Naruto Shippuden. Esta figura, fabricada en vinilo, tiene una altura de 9 centímetros, lo que la convierte en un artículo perfecto para los fans de la serie.. La figura viene en su caja original, ideal para protegerla y exhibirla en tu estantería. No pierdas la oportunidad de añadir este magnífico coleccionable a tu repertorio.. Características Principales. Figura de vinilo.. Altura de 9 centímetros.. Caja original incluida.
21,77 €
2-3 days
deozio.com

Productos similares

Good Smile Company Pop Up Parade Naruto Shippuden Naruto Uzumaki
26,99 €
13 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Pop Up Parade Sasuke Uchiha
35,61 €
14 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,79 €
Nemesis Now Sujetalibros The Final Valley – Hashirama y Madara, pintados a mano, resina
65,92 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Funko Pop! Animation: Naruto - Sai Yamanaka
9,99 €
12 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 6,00 €