Figura POP! Iruka Umino - Naruto Shippuden

Precio total más barato
2-3 days
18,14 €
sin gastos de envío

Funko Pop Animation: Naruto Classic - Iruka Umino - Collectab (Importación USA)

Envío en el plazo de 20 - 44 días hábiles tras el ingreso.
25,39 €
sin gastos de envío

Naruto Classic Pop Animation Vinile Figura Iruka Umino 9 Cm Funko

Envío en el plazo de 29 - 54 días hábiles tras el ingreso.
35,10 €
sin gastos de envío
Figura POP! Iruka Umino - Naruto Shippuden

Oferta más barata

Descubre la figura POP! Iruka Umino, un personaje icónico de Naruto Shippuden que no puede faltar en tu colección. Iruka es un hábil ch?nin de Konoha, conocido por su valentía y dedicación a la paz en su aldea. Esta figura captura su esencia en cada detalle, haciendo de ella una pieza perfecta tanto para los apasionados del anime como para los coleccionistas de Funko.. Con una altura aproximada de 14.2 cm (5.6 in), esta figura es ideal para exhibir en tu estantería o escritorio. Su diseño atractivo y su minuciosa atención al detalle la convierten en una excelente adición a cualquier colección de Naruto. No te pierdas la oportunidad de tener a Iruka Umino junto a ti, ayudando a mantener la paz en Konoha.. Prepárate para elevar tu colección a otro nivel. Ya sea que seas un fanático acérrimo del anime o un coleccionista ávido de figuras Funko, esta figura es un must-have. ¡Hazla parte de tu hogar hoy mismo!. NOMBRE. POP! Iruka Umino. NÚMERO DE ARTÍCULO. 80340. LICENCIA. Naruto Shippuden.
18,14 €
2-3 days
deozio.com