ABYstyle Studio Figura Coleccionable de PVC Nami de una Pieza a Escala 1:10

Figura Nami Modo Combate 1/10 - ABYstyle Studio - One Piece

ABYstyle Studio Figura Coleccionable de PVC Nami de una Pieza a Escala 1:10

Precio más barato
En stock
39,99 €
Envío a partir de 8,99 €

Figura Nami Modo Combate 1/10 - ABYstyle Studio - One Piece

Precio total más barato
2-3 days
45,97 €
sin gastos de envío

Figura One Piece Nami - ABYSTYLE

Envío en el plazo de 14 - 27 días hábiles tras el ingreso.
50,18 €
sin gastos de envío

One Piece SFC Statua Nami 16 Cm 1/10 Abystyle

Envío en el plazo de 19 - 42 días hábiles tras el ingreso.
58,80 €
sin gastos de envío

ABYstyle Studio Figura Coleccionable de PVC Nami de una Pieza a Escala 1:10

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
76,50 €
sin gastos de envío
ABYstyle Studio Figura Coleccionable de PVC Nami de una Pieza a Escala 1:10

Oferta más barata

Producto oficial y auténtico: este juego de figuras de One Piece ABYstyle Studio es un producto con licencia oficial, autorizado por los creadores de la serie. Al comprar a través de Amazon, puedes confiar en que estás recibiendo un artículo auténtico con los más altos estándares de calidad, perfecto para mostrar tu amor por One Piece Tamaño: altura 20 cm y escala: 1:10 Materiales duraderos y seguros: esta figura de ABYstyle Studio 100% oficial está hecha de PVC. Embalaje premium: todas las figuras de ABYstyle Studio se envían en cajas oficiales de la marca y en cajas rígidas específicamente diseñadas para llegar en perfectas condiciones con seguimiento disponible en todos los pedidos. Marca de confianza: ABYstyle es una marca bien establecida conocida por su mercancía de alta calidad y con licencia oficial. Fundada en 2003 en Francia, ABYstyle diseña, fabrica y distribuye todos sus propios productos. Desde Dragon Ball, Disney, Harry Potter, Friends, Pokémon hasta AC/DC, un catálogo de más de 220 licencias activas en todo el universo geek de manga, cine, televisión, videojuegos y música., Fabricante: Abysse Corp S.A.S.
39,99 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Datos del producto

Características

Tipo de producto Figura de acción coleccionable
En base a Anime y manga
Material Cloruro de polivinilo (PVC)
Color del producto Multicolor
Género Cualquier género
Grupo de edad recomendada Adulto y niño
Uso recomendado Interior
Personaje Nami
Tema One Piese

Peso y dimensiones

Altura 160 mm

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho

Productos similares

Figura Nami Modo Combate 1/10 - ABYstyle Studio - One Piece
45,97 €
Ver oferta
sin gastos de envío
YuMe 15329 - Cápsula «One Piece: El Barril», 1 de 6 Minifiguras con Barril, Figura Coleccionable con Soporte de exposición, Merchandising de Anime para Fans de la Serie (Paquete de 2)
29,90 €
14.95 EUR/1.0 unidad
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €