Figura Miriella Espresto Poppin Heart 2.5 Seducción 3D Banpresto

Precio más barato
Envío en el plazo de 6 - 15 días hábiles tras el ingreso.
28,13 €
Envío a partir de 14,00 €

Figura de Miriella Poppin' Heart 18 cm - Banpresto 2.5 Dimensional Seduction

Precio total más barato
2-3 days
39,92 €
sin gastos de envío

2.5 Dimensional Seduction Miriella Poppin Heart Figura 18cm Banpresto

Envío en el plazo de 28 - 51 días hábiles tras el ingreso.
58,90 €
sin gastos de envío
Figura Miriella Espresto Poppin Heart 2.5 Seducción 3D Banpresto

Oferta más barata

Tema: Manga, Japanim / Material Exacto: PVC / Upc: 4983164287882 / Héroes: Miriella / eBay Product ID (ePID): 23080021870 / Embalaje: Original (precintado) / MaturityScore: 1.0 / Vintage: Sí / Gtin: 4983164287882 / Tipo: Figura / EAN: 4983164287882 / Marca: Bandai / País natal: Japón / Características: Colección, serie / Año: 2025 / Tamaño: 18 cm
28,13 €
ebay.es