Figura Ichibansho Jujutsu Kaisen Yuta Okkotsu Banpresto [240174]

Figura Ichibansho Jujutsu Kaisen Character A

ofertas usadas desde

Figura Ichibansho Jujutsu Kaisen Yuta Okkotsu Banpresto [240174]

Precio total más barato
Envío en el plazo de 4 - 5 días hábiles tras el ingreso.
65,40 €
sin gastos de envío

Ichibansho Figure - Jujutsu Kaisen - Estatua Coleccionable de Yuta Okkotsu (5º Aniversario)

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
70,25 €
sin gastos de envío

Bandai Ichibansho - Jujutsu Kaisen - Yuta Okkotsu - 5º Aniversario

Envío en el plazo de 14 - 38 días hábiles tras el ingreso.
145,77 €
sin gastos de envío

Productos similares

Figura Ichibansho Jujutsu Kaisen Yuji Itadori Banpresto [240173]
63,60 €
3 precios
amazon.es
sin gastos de envío
BANDAI Spirits Ichibansho - Jujutsu Kaisen - Toge Inumaki (The Fourth) Figura Coleccionable
56,41 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
BANDAI Spirits Ichibansho - Jujutsu Kaisen - Suguru Geto (edición pasada The Second) Figura Coleccionable
47,17 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Ichibansho Figure - Jujutsu Kaisen - Kaigyoku (5th Anniversary) Collectible Stat
149,02 €
Ver oferta
ebay.es
sin gastos de envío
Figura Ichibansho Jujutsu Kaisen Yuta Okkotsu Banpresto [240174]

Oferta más barata

Gtin: 4573102689870 / EAN: 4573102689870 / Peso: 453g / Marca: Banpresto / Upc: 4573102689870 / eBay Product ID (ePID): 15090486392 / Ancho: 76mm / Embalaje: Original (Sin abrir) / Tamaño: 17 cm
65,40 €
ebay.es