Figura de acción Naruto Shippuden, Vibration Stars, 16 cm, multicolor ㅤ

Figurita Naruto Shippuden Rock Lee Vibration Stars Vol.2 Banpresto 16 cm

Figura de acción Naruto Shippuden, Vibration Stars, 16 cm, multicolor ㅤ

Precio total más barato
3-5 días laborables aproximadamente
17,49 €
Envío a partir de 3,99 €

Figurita Naruto Shippuden Rock Lee Vibration Stars Vol.2 Banpresto 16 cm

Envío en el plazo de 7 - 16 días hábiles tras el ingreso.
24,10 €
Envío a partir de 14,00 €

Banpresto BP88558P Rock Lee II Figura de Acción, Naruto Shippuden, Vibration Stars, 16 cm, Multicolor

Envío en 3 a 4 días
33,01 €
Envío a partir de 9,99 €

Figura Rock Lee II Vibration Stars Naruto Shippuden Banpresto [225062]

Envío en el plazo de 5 - 6 días hábiles tras el ingreso.
33,50 €
sin gastos de envío

Banpresto BP88558P Rock Lee II Figura de Acción, Naruto Shippuden, Vibration Stars, 16 cm, Multicolor

En stock
35,77 €
sin gastos de envío

Banpresto BP88558P Rock Lee II Figura de Acción, Naruto Shippuden, Vibration Stars, 16 cm, Multicolor

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
35,78 €
sin gastos de envío

Banpresto BP88558P Rock Lee II Figura de Acción, Naruto Shippuden, Vibration Stars, 16 cm, Multicolor

35,78 €
sin gastos de envío

Banpresto BP88558P Rock Lee II Figura de Acción, Naruto Shippuden, Vibration Stars, 16 cm, Multicolor

En stock
38,92 €
sin gastos de envío

Banpresto BP88558P Rock Lee II Figura de Acción, Naruto Shippuden, Vibration Stars, 16 cm, Multicolor

En stock
39,90 €
Envío a partir de 4,92 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Figura de acción Naruto Shippuden, Vibration Stars, 16 cm, multicolor ㅤ

Oferta más barata

Figura de acción Naruto Shippuden, Vibration Stars, 16 cm, multicolor ㅤ El mundo de Naruto Shippuden cobra vida con la figura de acción Vibration Stars de 16 cm en multicolor. Fabricada en PVC y meticulosamente moldeada a mano, esta pieza es un testimonio al detalle y la calidad que caracteriza a los productos de Banpresto, una de las principales empresas de juguetes y figuras de colección de Japón. Un tesoro para coleccionistas ¿Te consideras un verdadero fan de los animes? Esta figura de Naruto es una excepcional adición a cualquier colección. Cada aspecto de Naruto se ha cuidado con esmero, desde su pose dinámica hasta la diversidad de colores. El resultado es una figura que captura la esencia del personaje y que emocionará a cualquier amante de los animes. Figura con licencia oficial de Banpresto No solo es una figura increíblemente detallada, sino que también es un producto original de Banpresto. La figura viene en su caja sellada y tiene un soporte base incluido para exhibirla. A
17,49 €
3-5 días laborables aproximadamente
toysrus.es

Productos similares

Figurita de Vinilo Funko Pop Sasuke Naruto Shippuden 9 cm
18,14 €
Ver oferta
sin gastos de envío
Figurita - Banpresto - Tsunade - PVC - 14 cm - Naruto Shippuden
63,72 €
Ver oferta
onbuy.com/es
sin gastos de envío
Funko Pop Moment Naruto Shippuden Kakashi Vs Obito
44,20 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Funko – Figura de vinilo Pop! Naruto Uzumaki (Naruto Shippuden) Noir/Gris – Mercancía oficial
9,03 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €