Banpresto Figura de Acción Towa Amane Shangri-La Frontier - Celeste VIVI 18 cm, Multicolor BP89071P

Figura banpresto shangri - la frontier celestial vivi towa amne 18cm

Banpresto Figura de Acción Towa Amane Shangri-La Frontier - Celeste VIVI 18 cm, Multicolor BP89071P

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
36,84 €
sin gastos de envío

Shangri-la Frontier Celestial Vivi Towa Amane Figura 18cm Banpresto

Envío en el plazo de 26 - 49 días hábiles tras el ingreso.
56,70 €
sin gastos de envío
Banpresto Figura de Acción Towa Amane Shangri-La Frontier - Celeste VIVI 18 cm, Multicolor BP89071P

Oferta más barata

Basado en el Anime Japonés Shangri-La Frontier es una figura hecha en PVC diseñada y moldeada mano Producto llega en su caja sellada Siéntete parte del mundo de la colección y los Animes con esta figura que viene empaquetada en un embalaje ecológico Producto importado legalmente y con licencia Banpresto, el producto llega en su caja; soporte base incluido Una figura de acción coleccionable para adultos y niños, Fabricante: Banpresto
36,84 €
amazon.es

Productos similares

Banpresto Figura de acción Emul (Shangri-La Frontier) 8 cm BP88767P Multicolor
25,16 €
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,00 €
Banpresto BP88661P Figura de Acción Oikatzo Shangri-La Frontier, 17 cm, Multicolor
44,95 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,99 €
Banpresto Figura de Acción Rei Saiga Shangri - La Frontier - Celestial Vivi 12 cm, Multicolor, BP89271P
31,10 €
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,79 €
Banpresto Figura de Acción Arthur Pencilgon Shangri La Frontier, 20 cm, Multicolor, BP88881P
36,82 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Banpresto Figura Fluffy Puffy Sunraku Shangri-La Frontier 10cm BP88765P Multicolor
26,10 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,79 €