Banpresto figura de accion liliel bunny style 2.5 dimensional seductio

Figura banpresto 2.5 dimensional seduction glitter & glamours liliel bunny style 22cm

Banpresto figura de accion liliel bunny style 2.5 dimensional seductio

Precio más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
29,22 €
Envío a partir de 3,95 €

Banpresto Figura de Accion Liliel Bunny Style 2.5 Dimensional Seduction Glitter&Glamours 22cm, BP29595P Multicolor, Figura Coleccionable, Optimo para los fanaticos del Anime

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
32,90 €
sin gastos de envío

Bandai 2.5 Dimensional Seduction Liliel Bunny Style Figura

Envío en 72h
35,40 €
sin gastos de envío

Banpresto figura de accion liliel bunny style 2.5 dimensional seductio

Oferta más barata

Basado en el Anime Japonés 2.5 Dimensional Seduction es una figura hecha en PVC diseñada y moldeada manoProducto llega en su caja selladaSiéntete parte del mundo de la colección y los Animes con esta figura que viene empaquetada en un embalaje ecológicoProducto importado legalmente y con licencia Banpresto, el producto llega en su caja; soporte base incluidoUna figura coleccionable para adultos y niños
29,22 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es