Toppik - Fibras Capilares Tono Castaño Claro (Light Brown) 27,5 g

Fibras Capilares Densificantes de Queratina Natural TOPPIK Light Brown 27.5g

Toppik - Fibras Capilares Tono Castaño Claro (Light Brown) 27,5 g

Precio total más barato
Entrega 1-2 hábiles
27,80 €
Envío a partir de 3,90 €

TOPPIK Hair Building Fibres Light Brown 27,5 g

disponible (entrega en 1-3 días laborables)
33,87 €
Envío a partir de 5,90 €

Fibras Capilares Densificantes de Queratina Natural TOPPIK Light Brown 27.5g

Envío en el plazo de 2 - 10 días hábiles tras el ingreso.
34,91 €
sin gastos de envío
Toppik - Fibras Capilares Tono Castaño Claro (Light Brown) 27,5 g

Oferta más barata

Rellena instantáneamente las zonas de pérdida de densidad. Oculta la caída del cabello. Hace que el cabello fino luzca completamente grueso y abundante. Excelente para retocar las raíces entre coloraciones. Resisten el viento, la lluvia y la transpiración para obtener resultados duraderos en cualquier condición. Ideales para todo tipo de cabello y textura. También son ideales para separar las líneas, cubrir extensiones y retocar las raíces entre sesiones de color. Se enjuagan fácilmente con champú.
27,80 €
Entrega 1-2 hábiles
coserty.com/es

Productos similares

Productos Capilares Densificantes - Fortalecedor De Folículos 100 Ml,Reparación De Cabello Quebradizo | Para Mujeres Hombres Mayores Hogar Viaje Puntas Abiertas Salud Del Cuero Cabelludo Sequedad
18,79 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 2,00 €
Fibras Capilares Densificantes De Queratina Natural TOPPIK WHITE 27.5g
34,90 €
Ver oferta
ebay.es
sin gastos de envío
Fibras Capilares Densificantes De Queratina Natural TOPPIK Marrón Oscuro 55 g
55,13 €
Ver oferta
ebay.es
sin gastos de envío
Fibras capilares densificantes de queratina natural TOPPIK GREY 12g
25,40 €
Ver oferta
ebay.es
sin gastos de envío
Fibras Capilares Densificantes de Queratina Natural TOPPIK BLACK 55g
53,02 €
Ver oferta
ebay.es
sin gastos de envío