Festool Hoja de sierra de diente fino 216x2,3x30 W60

Festool Hoja De Sierra De Siente Fino 216 X 2,3 X 30 W60 - 60 Dientes ( 500125 )

Festool Hoja de sierra de diente fino 216x2,3x30 W60

Precio total más barato
Envío en 2 a 3 días
102,04 €
Envío a partir de 4,45 €

Festool Hoja de sierra de diente fino 216x2,3x30 W60

Envío en 4 a 5 semanas
109,00 €
Envío a partir de 25,00 €

Festool Hoja de sierra de diente fino 216x2,3x30 W60

En stock
110,81 €
sin gastos de envío

Festool Hoja de sierra de diente fino 216x2,3x30 W60

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
114,25 €
sin gastos de envío

Festool Hoja de sierra de diente fino 216x2,3x30 W60

Envío en 2 a 3 días
118,76 €
Envío a partir de 19,99 €

Festool Hoja de sierra de diente fino 216x2,3x30 W60

En stock
133,52 €
sin gastos de envío

Festool Hoja de sierra de diente fino 216x2,3x30 W60

En stock
134,47 €
Envío a partir de 9,99 €

Festool Hoja de sierra de diente fino 216x2,3x30 W60

Envío en 7 a 8 días
139,62 €
sin gastos de envío

Festool Hoja 216x2, 3x30 W60 500125

Envío en el plazo de 6 - 45 días hábiles tras el ingreso.
251,69 €
sin gastos de envío
Festool Hoja de sierra de diente fino 216x2,3x30 W60

Oferta más barata

La hoja de sierra de corte fino para cortes limpios y sin desgarros Dientes de sierra fabricados en metal de alta calidad: para asegurar un avance óptimo del serrado y cortes perfectos Ángulo de corte y forma de los dientes adaptados a cada aplicación y máquina La codificación por colores de Festool permite encontrar rápidamente la hoja de sierra apropiada: el color amarillo corresponde al trabajo con madera, Peso: 0.1322773572 Libras, Fabricante: Festool
102,04 €
Envío en 2 a 3 días
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Festool Hoja de lijar STF DELTA/9 P40 GR/50
37,05 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 19,99 €
Festool Hoja de lijar STF DELTA/9 P180 GR/100
54,00 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 25,00 €
Festool Hoja de lijar STF DELTA/9 P80 GR/10
9,33 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,45 €
Festool Hoja de sierra estándar 210x2,6x30 W18
55,17 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Festool Hoja de lijar STF DELTA/9 P40 GR/10
11,92 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 19,99 €