5x FESTOOL Filtro Autolimpiante SC FIS-CT SYS Filtro Para Systainersa500438

Festool Bolsa filtrante SELFCLEAN SC FIS-CT SYS/5

5x FESTOOL Filtro Autolimpiante SC FIS-CT SYS Filtro Para Systainersa500438

Precio total más barato
Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
27,69 €
Envío a partir de 9,90 €

Festool 5X SELFCLEAN Filtro De Bolsa SC FIS-CT SYS/5 500438 Para CTL SYS

63,76 €
sin gastos de envío

Festool 5x Duradera No Tejido Saco Filtro Sc Fis-Ct Sys / 5 500438 para Ctl Sys

Envío en el plazo de 6 - 13 días hábiles tras el ingreso.
63,76 €
sin gastos de envío

Productos similares

Festool Bolsa filtrante larga de duración Longlife-FIS-CT SYS
80,00 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 25,00 €
Festool Bolsa filtrante FIS-CT 33/5
62,89 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 11,00 €
5x FESTOOL Filtro De Bolsa FIS-CT 17 E Bolsa De Polvo Para CT17 769136 Orig.
44,64 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Festool Bolsa filtrante FIS-CT 22/5
51,58 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Festool 493776 - Bolsa filtrante FIS-SRH 45/5
194,10 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
5x FESTOOL Filtro Autolimpiante SC FIS-CT SYS Filtro Para Systainersa500438

Oferta más barata

Número de Unidades: 5 / Zona De Uso: Limpieza y cuidado / Marcas Compatibles: Para Festool / Tipo de Producto: Bolsas para aspiradoras / Compatibilidad Entre Modelos: Para Festool CT-Sys / Tipo Producto: Saco De Filtro / Código de artículo del fabricante: 500438 / Material: Fibra No Tejida / Cantidad por paquete: 5 / Unidad De Medida: Pieza
27,69 €
ebay.es