Festina F23305/8 Reloj Hombre Conectado Analógico Digital Negro Titanio

Festina Reloj Connected Híbrido Full D F23305/8 Hombre

Festina F23305/8 Reloj Hombre Conectado Analógico Digital Negro Titanio

Precio total más barato
Envío en el plazo de 13 - 19 días hábiles tras el ingreso.
432,72 €
Envío a partir de 12,52 €

Festina Reloj Híbrido Connected Full D F23305/8 Hombre

En stock
536,40 €
sin gastos de envío

Festina Reloj Híbrido Connected Full D F23305/8 Hombre

En stock
539,10 €
sin gastos de envío

Festina Reloj Inteligente de titanio Full D Gents Connected F23305-8

Envío en el plazo de 6 - 13 días hábiles tras el ingreso.
562,80 €
sin gastos de envío

Festina Reloj Híbrido Connected Full D F23305/8 Hombre

En stock. Envío por Amazon.
599,00 €
sin gastos de envío

Festina Reloj Híbrido Connected Full D F23305/8 Hombre

En stock
599,00 €
sin gastos de envío

Festina Reloj Híbrido Connected Full D F23305/8 Hombre

Unknown
599,00 €
sin gastos de envío

Festina Reloj Híbrido Connected Full D F23305/8 Hombre

En stock
642,60 €
sin gastos de envío

Festina Reloj Inteligente Híbrido Full-D Conectado (44 Mm) Con Pantalla

Envío en el plazo de 6 - 17 días hábiles tras el ingreso.
660,00 €
sin gastos de envío
Festina F23305/8 Reloj Hombre Conectado Analógico Digital Negro Titanio

Oferta más barata

Garantía del fabricante: 2 años / Con Papeles: Sí / Material de la correa: Goma / Movimiento: Cuarzo / Grosor De la Caja: 14 / Ancho Correa: 23 / Color de la esfera: Negro / País de origen: CN / Ancho de la correa: 23 / Tipo de correa: Correa / Tamaño de la caja: 44 / Color de la correa: Negro / Con Manual/Folleto: Sí / Número de referencia: F23305/8 / Con Original Caja/Pack: Sí / banda/correa: Correa / Color: negro / Pantalla: Analógico y digital / Personalizado: Sin / Material de la caja: Titanio / Material: Titanio / Departamento: Hombre / Color de la caja: Negro / Tipo: Analógico y Digital / Ancho Lug: 23 / Modelo: F23305/8 / Resistencia al agua: 50 m (5 cajeros automáticos)
432,72 €
ebay.es

Productos similares

Festina Reloj F20763/3 Chrono Bike Connected
348,90 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Festina Reloj F20763/2 Chrono Bike Connected
431,21 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Festina Reloj Hombre F23000/B Connected D Caja de Titanio Plateado Correa de Caucho Verde
483,56 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío