FERODO Juego de pastillas de freno Trasero no preparado para indicador de desgaste con accesorios FDB4485 Juego de pastillas de freno Compatible con SKODA Octavia III Combi 5E5, SEAT Leon ST 5F8, VW

Ferodo Juego de pastillas de freno FDB4485 Trasero sin indicador con accesorios

FERODO Juego de pastillas de freno Trasero no preparado para indicador de desgaste con accesorios FDB4485 Juego de pastillas de freno Compatible con SKODA Octavia III Combi 5E5, SEAT Leon ST 5F8, VW

Precio más barato
En stock
24,32 €
Envío a partir de 9,90 €

Juego de pastillas de freno FERODO FDB4485, atrás

3-5 días laborables
26,47 €
26.47
Envío a partir de 9,99 €

FERODO Juego de 4 pastillas de freno para SKODA: Octavia & AUDI: Q3, A1, S1 & VOLKSWAGEN: Polo, Caddy, Sharan & SEAT: Leon, Alhambra (Ref: FDB4485)

24h
30,40 €
Envío a partir de 7,99 €

FERODO Juego de pastillas de freno Trasero no preparado para indicador de desgaste con accesorios FDB4485 Juego de pastillas de freno Compatible con SKODA Octavia III Combi 5E5, SEAT Leon ST 5F8, VW

Envío en 2 a 3 días
32,70 €
Envío a partir de 1,00 €

FERODO Juego de pastillas de freno Trasero no preparado para indicador de desgaste con accesorios FDB4485 Juego de pastillas de freno Compatible con SKODA Octavia III Combi 5E5, SEAT Leon ST 5F8, VW

Precio total más barato
Envío en 3 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
34,27 €
sin gastos de envío

FERODO Juego de pastillas de freno Trasero no preparado para indicador de desgaste con accesorios FDB4485 Juego de pastillas de freno Compatible con SKODA Octavia III Combi 5E5, SEAT Leon ST 5F8, VW

Envío en 2 a 3 días
34,50 €
sin gastos de envío

FERODO Pastillas Freno FDB4485 Audi A1 Allstreet ( Gbh )( 05.2022- >) 1,0-70 Kw

Envío en el plazo de 2 - 10 días hábiles tras el ingreso.
38,69 €
Envío a partir de 16,00 €

FERODO Juego de pastillas de freno Trasero no preparado para indicador de desgaste con accesorios FDB4485 Juego de pastillas de freno Compatible con SKODA Octavia III Combi 5E5, SEAT Leon ST 5F8, VW

En stock
40,52 €
Envío a partir de 10,00 €

Juego De Pastillas De Freno Ferodo FDB4485 Premier Eco Friction para Audi Seat

Envío en el plazo de 2 - 6 días hábiles tras el ingreso.
40,69 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
FERODO Juego de pastillas de freno Trasero no preparado para indicador de desgaste con accesorios FDB4485 Juego de pastillas de freno Compatible con SKODA Octavia III Combi 5E5, SEAT Leon ST 5F8, VW

Oferta más barata

Información técnica: Artículo complementario / Información complementaria - con accesorios; Artículo complementario / información complementaria 2 - con tornillos pinza freno; Ancho [mm] - 104; Altura - 52; Cantidad por eje - 1, 4; Número de WVA - 25109, 25110; Homologación - R90 Homologated; Contacto avisador de desgaste - no preparado para indicador de desgaste; Tipo de envase - caja; Cantidad pernos roscados - 4; Unidad de cantidad - Juego para eje; Sistema de frenos - TRW / LUCAS / GIRLING Rápida comprobación de compatibilidad en tan solo un día laborable: ¿No está seguro de si la pieza de coche es la adecuada? Solamente tiene que enviarnos el número VIN de su vehículo. ¡Nuestro equipo de expertos comprobará la compatibilidad y le responderá en un plazo de un día laborable! Compatible con: SKODA OCTAVIA III (5E5,5E3,NL3,NR3); SEAT LEON (5F8,5F5,5F1), LEON III (5F1), Alhambra (710,711), ALHAMBRA (711); VW POLO VI (AW1,BZ1,AE1), SHARAN (7N1,7N2), CADDY IV (SAA,SAH,SAB,SAJ), PASSAT (A32,A33), CADDY (SAA,SAB); AUDI Q3 (8UB,8UG), A1 (8XA,8XF,8X1,8XK,GBA) Número de producto: 2K5698451A, 2Q0698451A, 5Q0698451AL, 5Q0698451B, 2K5698451B, 5Q0698451F, 5Q0698451L, 2Q0698451D, 7N0698451A, 8U0698451F Comprobación de la compatibilidad: compruebe que esta pieza de recambio es compatible con su vehículo utilizando los datos del mismo y tenga en cuenta cualquier restricción/criterio existente.
24,32 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.

Productos similares

Pastillas de freno FCP1667Z FERODO RACING para ABARTH ALFA ROMEO RENAULT
268,63 €
268.63
4 precios
motointegrator.es
Envío a partir de 9,99 €
FERODO FDB2074CPRO Juego de pastillas de freno
63,47 €
63.47
4 precios
motointegrator.es
Envío a partir de 9,99 €
Juego de pastillas de freno FERODO FRP405
19,79 €
19.79
2 precios
motointegrator.es
Envío a partir de 9,99 €
Juego de pastillas de freno deportivas sin homologación de carretera FERODO FCP845H
101,54 €
101.54
3 precios
motointegrator.es
Envío a partir de 9,99 €
Juego de pastillas de freno FERODO FVR5075, atrás
23,31 €
23.31
9 precios
motointegrator.es
Envío a partir de 9,99 €