FERODO Juego de pastillas de freno Delantero no preparado para indicador de desgaste sin accesorios FDB1382 Juego de pastillas de freno Compatible con VOLVO V70 II 285 S60 I 384 XC90 I 275 S80 I 184

ofertas usadas desde

FERODO Juego de pastillas de freno Delantero no preparado para indicador de desgaste sin accesorios FDB1382 Juego de pastillas de freno Compatible con VOLVO V70 II 285 S60 I 384 XC90 I 275 S80 I 184

Precio más barato
En stock
27,52 €
Envío a partir de 9,90 €

Juego de pastillas de freno FERODO FDB1382, delante

3-5 días laborables
31,63 €
29.33
Envío a partir de 9,99 €

FERODO Juego de pastillas de freno Delantero no preparado para indicador de desgaste sin accesorios FDB1382 Juego de pastillas de freno Compatible con VOLVO V70 II 285 S60 I 384 XC90 I 275 S80 I 184

Precio total más barato
Envío en 2 a 3 días
35,18 €
Envío a partir de 1,00 €

FERODO Juego de pastillas de freno Delantero no preparado para indicador de desgaste sin accesorios FDB1382 Juego de pastillas de freno Compatible con VOLVO V70 II 285 S60 I 384 XC90 I 275 S80 I 184

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
38,94 €
sin gastos de envío

FERODO Juego de pastillas de freno Delantero no preparado para indicador de desgaste sin accesorios FDB1382 Juego de pastillas de freno Compatible con VOLVO V70 II 285 S60 I 384 XC90 I 275 S80 I 184

Envío en 3 a 4 días
43,50 €
sin gastos de envío

FERODO Juego de 4 pastillas de freno para VOLVO: V70, S70, S80, S60, XC 90, XC 70 (Ref: FDB1382)

24h
43,90 €
Envío a partir de 7,99 €

FERODO Juego de pastillas de freno Delantero no preparado para indicador de desgaste sin accesorios FDB1382 Juego de pastillas de freno Compatible con VOLVO V70 II 285 S60 I 384 XC90 I 275 S80 I 184

Envío en 2 a 3 días
56,90 €
Envío a partir de 19,00 €

FERODO Juego de pastillas de freno Delantero no preparado para indicador de desgaste sin accesorios FDB1382 Juego de pastillas de freno Compatible con VOLVO V70 II 285 S60 I 384 XC90 I 275 S80 I 184

Oferta más barata

Información técnica: Sistema de frenos - ATE; Artículo complementario / Información complementaria - sin accesorios; Artículo complementario / información complementaria 2 - con clip de émbolo; Ancho [mm] - 157; Altura - 69; Cantidad por eje - 1, 4; Número de WVA - 23073, 23074; Homologación - R90 Homologated; Contacto avisador de desgaste - no preparado para indicador de desgaste; Tipo de envase - caja; Unidad de cantidad - Juego para eje Rápida comprobación de compatibilidad en tan solo un día laborable: ¿No está seguro de si la pieza de coche es la adecuada? Solamente tiene que enviarnos el número VIN de su vehículo. ¡Nuestro equipo de expertos comprobará la compatibilidad y le responderá en un plazo de un día laborable! Compatible con: VOLVO V70 II (285), S60 I (384), XC90 I (275), V70 I (875,876), S80 I (184), XC70 (295), S70 (874) Número de producto: 272401, 2724011, 274285, 30648385, 30648387, 30769122, 30793231, 31262503, 30793265, 31262506, 8623861, 8634921, 86349214 Comprobación de la compatibilidad: compruebe que esta pieza de recambio es compatible con su vehículo utilizando los datos del mismo y tenga en cuenta cualquier restricción/criterio existente.
27,52 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)