FERODO Juego de 4 pastillas de freno para OPEL: Rekord, Manta, Ascona, Kadett & LOTUS: Esprit & VAUXHALL: Cavalier, Carlton (Ref: FDB116)

Precio más barato
24h
28,70 €
Envío a partir de 7,99 €

FERODO Juego de pastillas de freno no preparado para indicador de desgaste sin accesorios FDB116 Juego de pastillas de freno Compatible con OPEL ASCONA B 81, 86, 87, 88 MANTA B 58, 59 KADETT C Coupé

Precio total más barato
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
31,22 €
sin gastos de envío

Kit de Pastillas de Freno Ferodo Delanteros Para Lotus - FDB116

Envío en el plazo de 2 - 12 días hábiles tras el ingreso.
54,82 €
sin gastos de envío

Kit de Pastillas de Freno Ferodo Delanteros Para Alfa Romeo - FDB116

54,82 €
sin gastos de envío

Kit de Pastillas de Freno Ferodo Delanteros Para BMW - FDB116

Envío en el plazo de 2 - 10 días hábiles tras el ingreso.
54,82 €
sin gastos de envío

Kit de Pastillas de Freno Ferodo Delanteros Para Opel - FDB116

54,82 €
sin gastos de envío

Kit de Pastillas de Freno Ferodo Delanteros Para Vauxhall - FDB116

54,82 €
sin gastos de envío
FERODO Juego de 4 pastillas de freno para OPEL: Rekord, Manta, Ascona, Kadett & LOTUS: Esprit & VAUXHALL: Cavalier, Carlton (Ref: FDB116)

Oferta más barata

FERODO Juego de 4 pastillas de freno para OPEL: Rekord (E Caravan,E,D,D Caravan), Manta (B), Ascona (B), Kadett (C Berline,C Coupé) & LOTUS: Esprit & VAUXHALL: Cavalier (CAVALIER CC), Carlton (Break,Berline), Chevette/Chevane (Chevette) & MORGAN: Plus (8,4) & ALFA ROMEO: 75 & BMW: Série 3 (E21) (Ref : FDB116) equivale a ALFA ROMEO: 0060 728 433, 0060728433, 60728433, 60728434, 60778315 & BMW: 1 117 002 9, 11170029, 34 11 1 117 002, 34 11 1 118 517, 34111117002, 34111118517 & GENERAL MOTORS: 8983947 & LDV: GBP263 & OPEL: 16.05.291, 16.05.300, 16.05.315, 16.05.321, 16.05.398, 16.05.557, 1605186, 1605291, 1605300, 1605315, 1605317, 1605321, 1605398, 1605557, 1605713, 1605714, 1605715, 8983947, 95514526, 95520061 & VAUXHALL: 90297411, 90297412, 9293345, 95514526, 95520061 ventajas producto : Ecológica, Gama : Origen, cantidad : 4, espesor : 16.5 mm, longitud : 78.0 mm, altura : 66.0 mm, peso : 0.95 kg, Contacto avisador de desgaste : no preparado para indicador de desgaste, marca : FERODO,
28,70 €
24h
oscaro.es