Rótula Barra De Acoplamiento Moog FI-ES-8785 para Alfa Romeo Fiat Lancia Opel

Ferodo fi-es-8785 Rótula axial para barra de acoplamiento

Rótula Barra De Acoplamiento Moog FI-ES-8785 para Alfa Romeo Fiat Lancia Opel

Precio total más barato
Envío en el plazo de 2 - 6 días hábiles tras el ingreso.
25,75 €
sin gastos de envío

MOOG Rótula barra de dirección para FIAT: Doblo & OPEL: Combo (Ref: FI-ES-8785)

24h
26,50 €
Envío a partir de 7,99 €

MOOG TIE ROD END | FI-ES-8785 | FRONT LEFT | FOR OPEL COMBO TOUR 2012- | OE-MATCHING QUALITY | PRECISE STEERING

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
31,58 €
sin gastos de envío
Rótula Barra De Acoplamiento Moog FI-ES-8785 para Alfa Romeo Fiat Lancia Opel

Oferta más barata

Long. 2 [mm]: 24,5 mm / Long. de embalaje [cm]: 20 cm / oemnumbers: FI-ES-8785 / Longitud: 20 cm / Upc: 4044197567249 / MPN: FI-ES-8785 / eBay Product ID (ePID): 1858016470 / Rosca 2: M10X1.25 / Ubicación en el vehículo: Izquierda / Rosca 1: M14X1.5 / producttype: Rótula barra de acoplamiento / Gtin: 4044197567249 / oenumbers: 1609193,77365223,95512977 / Tipo de envase: Caja / Referencia artículo par: FI-ES-8786 / EAN: 4044197567249 / Forma: recto / Cantidad: 1 / ATS_Marke: MOOG / Marca: MOOG / Lado de montaje: izquierda,Eje delantero / h embalaje [cm]: 5 cm / Long. 1 [mm]: 112,5 mm / articlenumber: FI-ES-8785 / Ancho de embalaje [cm]: 9,5 cm
25,75 €
ebay.es

Productos similares

Ferodo fi-sb-8787 almohadilla de cojinete, estabilizador
11,46 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €