FERODO FHY2411 Latiguillo de freno Longitud: 655mm Compatible con HONDA CIVIC VI Hatchback EJ, EK CIVIC V Hatchback EG CRX II ED, EE CRX III EH, EG CIVIC VI Fastback MA, MB

Precio total más barato
Envío en 3 a 4 días
42,62 €
198.23 EUR/1.0 kg
sin gastos de envío

FERODO Latiguillo de freno para HONDA: CRX, Civic (Ref: FHY2411)

24h
52,80 €
Envío a partir de 7,99 €

FERODO Freno para Honda Crx III Eh Eg 1.6 Esi 1.6iVti Ed Ee 1.4 Gl

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
74,49 €
sin gastos de envío
FERODO FHY2411 Latiguillo de freno Longitud: 655mm Compatible con HONDA CIVIC VI Hatchback EJ, EK CIVIC V Hatchback EG CRX II ED, EE CRX III EH, EG CIVIC VI Fastback MA, MB

Oferta más barata

Información técnica: Rosca 1 - F 10X1; Longitud [mm] - 655; Tipo de envase - Bolsa; Diámetro del pistón 1 [mm] - 10 Rápida comprobación de compatibilidad en tan solo un día laborable: ¿No está seguro de si la pieza de coche es la adecuada? Solamente tiene que enviarnos el número VIN de su vehículo. ¡Nuestro equipo de expertos comprobará la compatibilidad y le responderá en un plazo de un día laborable! Compatible con: HONDA CIVIC VI (EJ,EK,MA,MB), CIVIC V (EG,EH), CRX II (ED,EE), CRX III (EH,EG), CIVIC IV (EC,ED,EE), CIVIC II (EE) Número de producto: 426696, 428297, 4397019, 8841126252, 791452, 8941126250, 93745553, 793307, 8941126251, 94566232, 96456817, 8941126252, 96245456, 94112625, 96316435 Comprobación de la compatibilidad: compruebe que esta pieza de recambio es compatible con su vehículo utilizando los datos del mismo y tenga en cuenta cualquier restricción/criterio existente.
42,62 €
Envío en 3 a 4 días
Amazon Marketplace (ES)