FERODO Pastillas de Freno FDB1108

Ferodo FDB1108 Juego de pastillas de freno - (4 piezas)

FERODO Pastillas de Freno FDB1108

Precio más barato
Envío en el plazo de 4 - 12 días hábiles tras el ingreso.
42,71 €
Envío a partir de 16,00 €

Kit Pastillas De Freno Ferodo Anteriores Para Suzuki - FDB1108

Precio total más barato
Envío en el plazo de 2 - 12 días hábiles tras el ingreso.
46,09 €
sin gastos de envío

Kit de Pastillas de Freno Ferodo Delanteros Para Daewoo - FDB1108

Precio total más barato
Envío en el plazo de 2 - 10 días hábiles tras el ingreso.
46,09 €
sin gastos de envío

Ferodo FDB1108 Juego de pastillas de freno - (4 piezas)

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
48,68 €
sin gastos de envío
FERODO Pastillas de Freno FDB1108

Oferta más barata

SISTEMA FRENADO: MANDO / Ancho del embalaje (cm): 9,2 / Longitud (mm): 109 / Código de repuesto equivalente: 511081, ADG042102, 0986494066, J3600912, 10190, 10221, 9897 / Información adicional: sin accesorios / Altura del embalaje (cm): 4 / Anchura (mm): 109 / Peso (Kg): 0,681 / Espesor: 14 / Espesor (mm): 14 / Indicador de desgaste: No preparado / Altura 1 (mm): 39 / Altura (mm): 38,8 / Código de artículo del fabricante: FDB1108 / Anchura: 38.8 / Longitud del embalaje (cm): 13,6 / N° WVA: 23061 / MARCA CONTROL: Aprobado R90
42,71 €
ebay.es

Productos similares

Ferodo FDB1108 Juego de pastillas de freno - (4 piezas)
48,68 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Pastillas de freno GDB3108 TRW para DAEWOO SUZUKI
19,13 €
2 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €