Pinza de freno FERODO FCL694816 para OPEL VECTRA C (Z02) 2 2002-2006

FERODO FCL694816 Pinza de freno

Pinza de freno FERODO FCL694816 para OPEL VECTRA C (Z02) 2 2002-2006

Precio total más barato
Envío en el plazo de 4 - 9 días hábiles tras el ingreso.
159,32 €
sin gastos de envío

FERODO Pinza de freno para VAUXHALL: Vectra, Signum & OPEL: Signum, Vectra (Ref: FCL694816)

24h
170,50 €
Envío a partir de 7,99 €

FERODO Pinza Freno Trasero Derecho Nachlaufachse para Opel Vectra C Caravan

Envío en el plazo de 6 - 13 días hábiles tras el ingreso.
186,76 €
sin gastos de envío
Pinza de freno FERODO FCL694816 para OPEL VECTRA C (Z02) 2 2002-2006

Oferta más barata

Sistema de frenos: ATE / Material: Aluminio / Referencia recambio original (OE/OEM): OPEL 542478, OPEL 93181405, VAUXHALL 93181405 / Estatus: Remanufacturado / Números de piezas de repuesto: ATE - TEVES 11.9407-7006.2, BENDIX 593161, BENDIX 694816B, BOSCH 0 986 135 070, BRAKE ENGINEERING CA2907R, BREMBO F 59 167, BUDWEG CALIPER 344007, COMLINE CBC173R, DELCO REMY DC74007, ELSTOCK 87-1845, FERODO FCL694816, FTE RX409848A0, GIRLING 71031172, HELLA PAGID 8AC 355 394-121, JURID 694816J, NK 2136246, TEXTAR 38183700, TRW BHN1172E / País de origen: Bélgica / Diámetro del pistón: 40.0 mm / Modelo: OPEL VECTRA C Station Wagon (Z02), OPEL SIGNUM Hatchback (Z03), OPEL VECTRA C (Z02), OPEL VECTRA C GTS (Z02) / Número de cilindros: 1.0 pcs / Lado de montaje: a la derecha / Posición de montaje: Posterior / Diámetro del disco: 40.0 mm / Espesor del disco de freno: 12.0 mm / Tipo de pinza de freno: Con freno auxiliar integrado
159,32 €
ebay.es

Productos similares

FERODO Pinza de freno para VAUXHALL: Vectra, Signum & OPEL: Vectra, Signum (Ref: FCL694815)
170,90 €
Ver oferta
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
Pinza de freno Eje trasero, derecha (1 émbolos) JBC0014 KAMOKA para OPEL
38,40 €
4 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €
Pinza de freno Eje trasero, derecha Pinza con freno estacionamiento integrado
46,49 €
Ver oferta
ebay.es
sin gastos de envío
Pinza de freno Eje trasero, derecha Pinza con freno estacionamiento integrado NK
51,82 €
3 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €