Pinza de freno FERODO FCL694808 para PEUGEOT PARTNER TEPEE 1.6 2009-2016

FERODO FCL694808 Pinza de freno

Pinza de freno FERODO FCL694808 para PEUGEOT PARTNER TEPEE 1.6 2009-2016

Precio total más barato
Envío en el plazo de 6 - 9 días hábiles tras el ingreso.
120,83 €
sin gastos de envío

FERODO Pinza de freno para PEUGEOT: Partner & CITROËN: Berlingo (Ref: FCL694808)

24h
134,50 €
Envío a partir de 7,99 €

FERODO Pinza Freno Trasero Derecho Nachlaufachse para Citroën Berlingo B9

Envío en el plazo de 6 - 13 días hábiles tras el ingreso.
186,94 €
sin gastos de envío
Pinza de freno FERODO FCL694808 para PEUGEOT PARTNER TEPEE 1.6 2009-2016

Oferta más barata

Sistema de frenos: TRW / Material: Aluminio / Referencia recambio original (OE/OEM): CITROËN 4402F6, PEUGEOT 1640379780, PEUGEOT 4402F6 / Estatus: Remanufacturado / Números de piezas de repuesto: A.B.S. 524052, BENDIX 593617, BENDIX 694808B, BOSCH 0 986 135 332, BOSCH 0 986 474 200, BRAKE ENGINEERING CA2976R, BREMBO F 61 261, BUDWEG CALIPER 344181, COMLINE CBC106R, ELSTOCK 87-2087, FERODO FCL694808, FTE RX3898180A0, GIRLING 7103937, HELLA PAGID 8AC 355 394-741, JURATEK JCA1176R, JURID 694808J, METZGER 6251104, NK 2119168, TEXTAR 38202400, TRW BHN937, TRW BHN937E / País de origen: Bélgica / Diámetro del pistón: 38.0 mm / Modelo: CITROEN BERLINGO Furgoneta/monovolumen (B9), PEUGEOT PARTNER TEPEE, PEUGEOT PARTNER Furgoneta/monovolumen, CITROEN BERLINGO MULTISPACE (B9), CITROEN BERLINGO / BERLINGO FIRST Monospace (MF_, GJK_, GFK_), CITROEN BERLINGO Caja/Chasis (B9), PEUGEOT PARTNER Caja/Chasis / Número de cilindros: 1.0 pcs / Lado de montaje: A la derecha / Posición de montaje: Posterior / Diámetro del disco: 38.0 mm / Espesor del disco de freno: 12.0 mm / Tipo de pinza de freno: Con freno auxiliar integrado
120,83 €
ebay.es

Productos similares

FERODO Pinza de freno para PEUGEOT: Partner & CITROËN: Berlingo (Ref: FCL694807)
111,90 €
Ver oferta
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
MAXGEAR Pinza Freno Trasero Derecho Sistema de para Citroën Berlingo 1.6 HDI 90
97,89 €
Ver oferta
ebay.es
sin gastos de envío
ATE Caliper Pinza De Freno Para Citroën Berlingo B9 Peugeot Partner Kasten
176,79 €
Ver oferta
ebay.es
sin gastos de envío
FEBI BILSTEIN Pinza De Freno Trasera Derecha Para Citroën Berlingo B9 Peugeot
93,80 €
Ver oferta
ebay.es
sin gastos de envío