FERODO Discos de freno para SUBARU: Impreza, Legacy, Forester, XV, BRZ & TOYOTA: GR 86 (Ref: DDF1175C)

Precio total más barato
24h
82,60 €
Envío a partir de 7,99 €

2x Disco de freno ventilado DDF1175C FERODO para SUBARU TOYOTA

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
96,60 €
Envío a partir de 9,00 €

2x Disco de freno ventilado DDF1175C FERODO para SUBARU TOYOTA

Envío en el plazo de 6 - 9 días hábiles tras el ingreso.
105,60 €
sin gastos de envío

Discos de freno FERODO DDF1175C delantero, ventilado , 2 Pieza

3-5 días laborables
106,91 €
106.91
Envío a partir de 9,99 €

2X Disco de freno FERODO DDF1175C para SUBARU XV (_GP_) 2 2012-2017

150,15 €
sin gastos de envío
FERODO Discos de freno para SUBARU: Impreza, Legacy, Forester, XV, BRZ & TOYOTA: GR 86 (Ref: DDF1175C)

Oferta más barata

FERODO Discos de freno para SUBARU: Impreza (G11 Phase 2 Break,G11 Phase 2 Berline,G11 Break,G11 Berline,GE/GH Hatchback,G10 Break,GR/GV Hatchback,GP Hatchback,G10 Berline), Legacy (5 Outback,4 Break,5 Break,3 Outback,5 Berline,4 Berline,4 Outback), Forester (4 SJ,3 SH,4 SJ Phase 2,2 SG,2 SG Phase 2), XV (GT), BRZ (phase 2) & TOYOTA: GR 86 (Ref : DDF1175C) equivale a SUBARU: 26300 AE02A, 26300 FE011, 26300AE060, 26300AE061, 26300FE010, 26300FE011, 26300FE040, 26300SA000, 26300SA001, 26310AC040, 26310AC041 & TOYOTA: SU00300586 ventajas producto : Tratamiento anticorrosión, Gama : Origen, tipo : ventilado, cantidad : 2, diámetro : 293.0 mm, espesor : 24.0 mm, altura : 56.7 mm, peso : 13.42 kg, marca : FERODO, con pieza de intercambio : no, Tornillo, disco de freno : no,
82,60 €
24h
oscaro.es

Productos similares

FERODO DDF2123C Disco de freno
41,73 €
7 precios
amazon.es
sin gastos de envío
FERODO DDF1502C Disco de freno
39,97 €
39.97
2 precios
motointegrator.es
Envío a partir de 9,99 €
Kit de discos de fricción, embrague FERODO FCD0485
72,00 €
72.00
2 precios
motointegrator.es
Envío a partir de 9,99 €
Discos de freno FERODO DDF1390C trasero, macizo, 2 Pieza
70,75 €
70.75
4 precios
motointegrator.es
Envío a partir de 9,99 €
Discos de freno FERODO DDF1131C delantero, ventilado , 2 Pieza
67,38 €
67.38
3 precios
motointegrator.es
Envío a partir de 9,99 €