Taburete Fender, Ideal para los jugadores y fans de Guitarra, con Logo Spaghetti Fender, Acolchado con Espuma, 30", Negro y Cromo

Fender Spaghetti Logo Pick Pouch 30" Taburete de bar

Taburete Fender, Ideal para los jugadores y fans de Guitarra, con Logo Spaghetti Fender, Acolchado con Espuma, 30", Negro y Cromo

Precio más barato
En stock
120,21 €
Envío a partir de 22,49 €

Taburete Fender, Ideal para los jugadores y fans de Guitarra, con Logo Spaghetti Fender, Acolchado con Espuma, 30", Negro y Cromo

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
140,00 €
sin gastos de envío

Taburete Fender, Ideal para los jugadores y fans de Guitarra, con Logo Spaghetti Fender, Acolchado con Espuma, 30", Negro y Cromo

144,85 €
sin gastos de envío
Taburete Fender, Ideal para los jugadores y fans de Guitarra, con Logo Spaghetti Fender, Acolchado con Espuma, 30", Negro y Cromo

Oferta más barata

Taburete de bar "24" - peso 13.32 lbs Taburete de bar de 30" - peso 14.78 lbs Asiento: negro mate con logotipo de espagueti blanco Fender en relieve. Acolchado de espuma Bolsa de púas cosida, se adapta a múltiples púas Marco de acero tubular - 1" de diámetro
120,21 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Fender® Spaghetti Logo Pick Pouch Barstool, Black/Chrome, 24"
109,76 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 22,49 €
Sudadera con capucha Fender® Spaghetti Logo, Butterscotch Blonde, M
74,89 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 12,90 €
Sudadera con capucha Fender® Spaghetti Logo, Butterscotch Blonde, XL
74,89 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 12,90 €
Fender Spaghetti Logo Hoodie, Gray Heather, M
77,99 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Sudadera con capucha Fender® Spaghetti Logo, Butterscotch Blonde, L
74,89 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 12,90 €