Sega a nastro Femi Flexicut 1140E

Femi Sierra de cinta Flexicut 1140E

Sega a nastro Femi Flexicut 1140E

Precio más barato
En stock
274,00 €
Envío a partir de 5,00 €

Sega a nastro Femi Flexicut 1140E

Precio total más barato
En stock
278,99 €
sin gastos de envío

Sega a nastro Femi Flexicut 1140E

Envío en 4 a 5 días
290,00 €
Envío a partir de 42,00 €

Sega a nastro Femi Flexicut 1140E

Envío en 2 a 3 días
347,93 €
sin gastos de envío

Sega a nastro Femi Flexicut 1140E

En stock
367,05 €
sin gastos de envío

Sega a nastro Femi Flexicut 1140E

Envío en 2 a 3 días
386,51 €
sin gastos de envío

Sega a nastro Femi Flexicut 1140E

En stock
424,79 €
Envío a partir de 10,00 €
Sega a nastro Femi Flexicut 1140E

Oferta más barata

Sierra de cinta portátil
274,00 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

FEMI FM-780XL | Sierra de cinta para metal de 1335 MM
433,00 €
12 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,00 €
Femi FM-785XL - Sierra de cinta con cinta de 1735-2V 1500W
1.505,81 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 20,05 €
SEGATRICE A NASTRO FEMI ART.785XL
1.440,00 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,00 €