Fellowes Pack de 100 fundas plastificar A4, brillo, formato A4, 80 micras, con flechas direccionales ImageLast, fundas para plastificadora adecuadas para fotos y avisos

FELLOWES PACK 100 FUNDAS PLASTIFICAR 80 MIC. BRILLO A4

Fellowes Pack de 100 fundas plastificar A4, brillo, formato A4, 80 micras, con flechas direccionales ImageLast, fundas para plastificadora adecuadas para fotos y avisos

Precio más barato
En stock
8,09 €
Envío a partir de 8,55 €

Fellowes Pack de 100 fundas plastificar A4, brillo, formato A4, 80 micras, con flechas direccionales ImageLast, fundas para plastificadora adecuadas para fotos y avisos

En stock
8,28 €
Envío a partir de 4,30 €

FUNDAS DE PLASTIFICAR FELLOWES 5306114 - ACABADO EN BRILLO - TAMAÑO A4 - 80 MICRAS - 100 UNIDADES

En stock
8,28 €
Envío a partir de 4,34 €

Fellowes Pack de 100 fundas plastificar A4, brillo, formato A4, 80 micras, con flechas direccionales ImageLast, fundas para plastificadora adecuadas para fotos y avisos

Precio total más barato
En stock
9,09 €
sin gastos de envío

Fellowes Pack de 100 fundas plastificar A4, brillo, formato A4, 80 micras, con flechas direccionales ImageLast, fundas para plastificadora adecuadas para fotos y avisos

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
9,10 €
Envío a partir de 3,99 €

Fellowes Pack de 100 fundas plastificar A4, brillo, formato A4, 80 micras, con flechas direccionales ImageLast, fundas para plastificadora adecuadas para fotos y avisos

En stock
9,20 €
sin gastos de envío

Fellowes Pack de 100 fundas plastificar A4, brillo, formato A4, 80 micras, con flechas direccionales ImageLast, fundas para plastificadora adecuadas para fotos y avisos

En stock
10,70 €
Envío a partir de 3,09 €

Fellowes Fundas de Plastificar A4 Brillo 100 Unidades

Envío en 72h
11,99 €
Envío a partir de 5,25 €

Fellowes Pack de 100 fundas plastificar A4, brillo, formato A4, 80 micras, con flechas direccionales ImageLast, fundas para plastificadora adecuadas para fotos y avisos

En stock
12,57 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Fellowes Fundas para plastificar APEX A4 125 micras brillo Caja x100
8,75 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 10,25 €
Fellowes Canutillos tipo wire CRC53270 – Pack 100, doble espiral 3:1, 34 agujeros, 12 mm blanco
28,79 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,91 €
Fellowes crc53270 - pack de 100 canutillos tipo wire, doble espiral, p
38,27 €
Ver oferta
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
Fellowes Canutillos tipo wire CRC54450, pack 100, doble espiral, paso 3:1", 34 agujeros, 6 mm, plata
11,26 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,34 €
Fellowes Pack de 100 fundas plastificar A4, brillo, formato A4, 80 micras, con flechas direccionales ImageLast, fundas para plastificadora adecuadas para fotos y avisos

Oferta más barata

OFRECE A TUS DOCUMENTOS UN ACABADO PROFESIONAL: Estas fundas plastificar A4 de 80 micras, formato A4, y de calidad premium, otorgan a tus documentos un acabado profesional y les proporcionan protección, siendo especialmente útiles estas fundas plastificar para aquellos documentos que se manejan con frecuencia o para los carteles. PLASTIFICA CON FACILIDAD: Las marcas direccionales ImageLast indican la forma correcta de introducción en la plastificadora, y desaparecen completamente tras la plastificación. ACABADO BRILLO: Es importante que selecciones las fundas plastificar A4 que se adapten a la aplicación específica que necesitas: un acabado brillante crea un aspecto muy versátil y de alta calidad que es ideal para la mayoría de las necesidades de plastificación ALTA CALIDAD: Las fundas plastificar A4 de Fellowes de 80 micras para tamaño A4 son perfectas para usar en la oficina, en casa, en la escuela, en tu negocio, etc, y son compatibles con todas las marcas de plastificadora REALZA TUS DOCUMENTOS: Al plastificar, mejoras el aspecto de tus documentos, ya sean fotografías, documentos importantes, avisos, materiales didácticos o documentos manipulados con frecuencia y, además, proteges tus documentos del uso y desgaste diario gracias a las fundas plastificar PACK GRANDE: Este producto viene en 1 paquete que contiene 100 fundas para plastificar A4, lo que brinda una mejor relación calidad-precio.
8,09 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)