Fellowes Fundas de plastificar A6 brillo 125 micras 100 unidades transparente
Fellowes Fundas de Plastificar A6, acabado brillo, 100 hojas, 250 micras (2 x 125 micras), acabado de calidad, adecuadas para fotos, tarjetas de identificación y documentos pequeños
Precio más barato
En stock
10,40 €
Envío a partir de 6,52 €
Funda de Plastificar Fellowes 125 Micras A6 Brillo Paquete 100
Precio total más barato
Envío en 72h
11,35 €
sin gastos de envío
Fellowes Fundas de Plastificar A6, acabado brillo, 100 hojas, 250 micras (2 x 125 micras), acabado de calidad, adecuadas para fotos, tarjetas de identificación y documentos pequeños
Envío en 2 a 3 días
11,92 €
sin gastos de envío
Fellowes Fundas de Plastificar A6, acabado brillo, 100 hojas, 250 micras (2 x 125 micras), acabado de calidad, adecuadas para fotos, tarjetas de identificación y documentos pequeños
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
11,99 €
Envío a partir de 3,99 €
Fellowes Fundas de Plastificar A6, acabado brillo, 100 hojas, 250 micras (2 x 125 micras), acabado de calidad, adecuadas para fotos, tarjetas de identificación y documentos pequeños
En stock
13,24 €
Envío a partir de 3,79 €
Fellowes Fundas de Plastificar A6, acabado brillo, 100 hojas, 250 micras (2 x 125 micras), acabado de calidad, adecuadas para fotos, tarjetas de identificación y documentos pequeños
En stock
13,90 €
Envío a partir de 6,50 €
Fellowes Fundas de Plastificar A6, acabado brillo, 100 hojas, 250 micras (2 x 125 micras), acabado de calidad, adecuadas para fotos, tarjetas de identificación y documentos pequeños
En stock
16,90 €
sin gastos de envío
Fellowes Fundas de Plastificar A6, acabado brillo, 100 hojas, 250 micras (2 x 125 micras), acabado de calidad, adecuadas para fotos, tarjetas de identificación y documentos pequeños
Envío en 5 a 6 días
18,27 €
sin gastos de envío
Fellowes Fundas de Plastificar A6, acabado brillo, 100 hojas, 250 micras (2 x 125 micras), acabado de calidad, adecuadas para fotos, tarjetas de identificación y documentos pequeños
En stock
18,96 €
sin gastos de envío
- 1
- 2
- página siguiente
Productos similares
Maletín con Elevador Fellowes Breyta para Portátiles hasta 14'/ Negro
63,22 €
Ocasionia
sin gastos de envío
Fellowes Fundas para plastificar APEX A4 125 micras brillo Caja x100
8,75 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 10,25 €
Maletín con Elevador Fellowes Breyta para Portátiles hasta 14'/ Blanco
63,04 €
Ocasionia
sin gastos de envío
Fellowes - Fundas para plastificar Apex - Pack 100 A4, brillo, uso diario
10,45 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 14,20 €