Fellowes Fundas de Plastificar A4 SuperQuick, acabado brillo, 100 hojas, 160 micras (2 x 80 micras), acabado de calidad, adecuadas para avisos, fotos, certificados, menús y señalización externa

Fellowes Fundas de plastificar A4 SuperQuick Brillo 160 micras (2x80) 100 hojas

Fellowes Fundas de Plastificar A4 SuperQuick, acabado brillo, 100 hojas, 160 micras (2 x 80 micras), acabado de calidad, adecuadas para avisos, fotos, certificados, menús y señalización externa

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
20,20 €
Envío a partir de 3,99 €

Fellowes Fundas de Plastificar A4 SuperQuick, acabado brillo, 100 hojas, 160 micras (2 x 80 micras), acabado de calidad, adecuadas para avisos, fotos, certificados, menús y señalización externa

En stock
25,18 €
Envío a partir de 3,79 €

Fellowes Fundas de Plastificar A4 SuperQuick, acabado brillo, 100 hojas, 160 micras (2 x 80 micras), acabado de calidad, adecuadas para avisos, fotos, certificados, menús y señalización externa

Envío en 5 a 6 días
25,39 €
sin gastos de envío

Fellowes 5440001 - Pack de 100 Fundas de plastificar Formato A4, 80 micras

Envío en 4 a 5 días
25,65 €
sin gastos de envío

Fellowes Fundas de Plastificar A4 SuperQuick, acabado brillo, 100 hojas, 160 micras (2 x 80 micras), acabado de calidad, adecuadas para avisos, fotos, certificados, menús y señalización externa

Envío en 4 a 5 días
25,65 €
sin gastos de envío

Fellowes Fundas de Plastificar A4 SuperQuick, acabado brillo, 100 hojas, 160 micras (2 x 80 micras), acabado de calidad, adecuadas para avisos, fotos, certificados, menús y señalización externa

28,11 €
Envío a partir de 3,99 €

Fellowes Fundas de Plastificar A4 SuperQuick, acabado brillo, 100 hojas, 160 micras (2 x 80 micras), acabado de calidad, adecuadas para avisos, fotos, certificados, menús y señalización externa

En stock
29,02 €
sin gastos de envío

Fellowes Fundas de Plastificar A4 SuperQuick, acabado brillo, 100 hojas, 160 micras (2 x 80 micras), acabado de calidad, adecuadas para avisos, fotos, certificados, menús y señalización externa

Envío en 11 a 12 días
29,16 €
sin gastos de envío

Fellowes Fundas de Plastificar A4 SuperQuick, acabado brillo, 100 hojas, 160 mic

Envío en el plazo de 8 - 15 días hábiles tras el ingreso.
44,44 €
sin gastos de envío
Fellowes Fundas de Plastificar A4 SuperQuick, acabado brillo, 100 hojas, 160 micras (2 x 80 micras), acabado de calidad, adecuadas para avisos, fotos, certificados, menús y señalización externa

Oferta más barata

Fundas de plastificar de 80 micras de grosor Aptas para plastificar documentos formato A4 Proporcionan mayor rapidez en la plastificación con el consiguiente ahorro de energía Ideales para un volumen alto de plastificaciones Compatibles con cualquier marca de plastificadoras. Sólo aptas para plastificadoras formato A3
20,20 €
amazon.es

Productos similares

Maletín con Elevador Fellowes Breyta para Portátiles hasta 14'/ Negro
63,22 €
Ver oferta
Ocasionia
sin gastos de envío
Fellowes - Fundas para plastificar Apex - Pack 100 A4, brillo, uso diario
10,45 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 14,20 €
Maletín con Elevador Fellowes Breyta para Portátiles hasta 14'/ Blanco
63,04 €
2 precios
Ocasionia
sin gastos de envío
Fellowes Fundas para plastificar APEX A4 125 micras brillo Caja x100
8,75 €
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 10,25 €
Fellowes maletín de polyonda, 29 x 39 cm, espalda 10 cm
17,31 €
4 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €