Fellowes Eppa Crossbar Monitor Arm Black

Fellowes Brazo para monitor Eppa Crossbar – Radio de giro 20° – Negro

Fellowes Eppa Crossbar Monitor Arm Black

Precio total más barato
Envío en 2 a 3 días
344,23 €
sin gastos de envío

Brazo para monitor EPPA CROSSBAR Fellowes, radio de giro 20°, H x A x P 830 x 160 x 230 mm

8 día(s) aproximadamente
369,05 €
sin gastos de envío
Fellowes Eppa Crossbar Monitor Arm Black

Oferta más barata

Fellowes Eppa Crossbar Monitor Arm Black
344,23 €
Envío en 2 a 3 días
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

BRAZO PARA MONITOR FELLOWES SERIE EPPA AJUSTABLE ALTURA 1 PANTALLA NORMATIVA VESA HASTA 10 KG BLANCO
95,91 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 15,00 €
Brazo para monitor EPPA CROSSBAR Fellowes, radio de giro 20°, H x A x P 830 x 160 x 230 mm
369,05 €
Ver oferta
kaiserkraft.es
sin gastos de envío
Soporte mesa fellowes hasta 32pulgadas 100x100 max 8kg
41,56 €
13 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,31 €