Felix So gut wie es Sieht Geschmacksvielfalt Vom Land in Gelgele Katzennassfutter 44x85g Portionsbeutel
Felix So gut wie es Sieht Geschmacksvielfalt Vom Land in Gelgele Katzennassfutter 44x85g Portionsbeutel
Valoración global: 1,4 / 5 (promedio de varias fuentes de opiniones, actualizado el 2 oct 2026)
Basado en un total de 7.589 opiniones de clientes procedentes de plataformas independientes.
Fuentes y transparencia:
Los valores provienen de valoraciones públicas de comercios en plataformas como Opiniones Verificadas, eKomi, Trustpilot, entre otras, y se agregan mensualmente.
Todas las marcas y logotipos pertenecen a sus respectivos propietarios.
Aviso:
comparar.net no puede garantizar que las valoraciones publicadas provengan de consumidores que realmente hayan realizado una compra en el comercio evaluado.
Basado en un total de 7.589 opiniones de clientes procedentes de plataformas independientes.
Fuentes y transparencia:
Los valores provienen de valoraciones públicas de comercios en plataformas como Opiniones Verificadas, eKomi, Trustpilot, entre otras, y se agregan mensualmente.
Todas las marcas y logotipos pertenecen a sus respectivos propietarios.
Aviso:
comparar.net no puede garantizar que las valoraciones publicadas provengan de consumidores que realmente hayan realizado una compra en el comercio evaluado.
Precio total más barato
En stock
Domiciliación bancaria
Domiciliación bancaria
Mastercard
Mastercard
Visa
Visa
19,99 €
5,34 € / kg
sin gastos de envío
FELIX Fantastic Selección de Carnes en Gelatina (44x85 gr) - Alimento Húmedo Completo para Gatos Adultos (Ternera, Pollo, Pato y Cordero)
Valoración global: 1,9 / 5 (promedio de varias fuentes de opiniones, actualizado el 19 sept 2026)
Basado en un total de 191.648 opiniones de clientes procedentes de plataformas independientes.
Fuentes y transparencia:
Los valores provienen de valoraciones públicas de comercios en plataformas como Opiniones Verificadas, eKomi, Trustpilot, entre otras, y se agregan mensualmente.
Todas las marcas y logotipos pertenecen a sus respectivos propietarios.
Aviso:
comparar.net no puede garantizar que las valoraciones publicadas provengan de consumidores que realmente hayan realizado una compra en el comercio evaluado.
Basado en un total de 191.648 opiniones de clientes procedentes de plataformas independientes.
Fuentes y transparencia:
Los valores provienen de valoraciones públicas de comercios en plataformas como Opiniones Verificadas, eKomi, Trustpilot, entre otras, y se agregan mensualmente.
Todas las marcas y logotipos pertenecen a sus respectivos propietarios.
Aviso:
comparar.net no puede garantizar que las valoraciones publicadas provengan de consumidores que realmente hayan realizado una compra en el comercio evaluado.
4 - 4 días hábiles
PayPal
PayPal
Mastercard
Mastercard
Visa
Visa
Klarna
Klarna
23,52 €
Envío a partir de 2,99 €
🤖 Pregunta a ChatGPT
💡 ¿Vale la pena el precio?
🔁 ¿Hay alternativas mejores?
⭐ ¿Qué opinan los usuarios?
Felix So gut wie es Sieht Geschmacksvielfalt Vom Land in Gelgele Katzennassfutter 44x85g Portionsbeutel - Detalles
▶ ¡Encuentra siempre el precio más barato!
Para Felix So gut wie es Sieht Geschmacksvielfalt Vom Land in Gelgele Katzennassfutter 44x85g Portionsbeutel hemos encontrado las siguientes ofertas: 2. Te ofrecemos una lista de precios clara y ordenada por precio ascendente. Es posible que se apliquen gastos de envío adicionales.
Felix So gut wie es Sieht Geschmacksvielfalt Vom Land in Gelgele Katzennassfutter 44x85g Portionsbeutel - Información sobre el precio
- Precio más barato: 19,99 €
- El precio más barato lo ofrece amazon.es. Puedes formalizar la compra desde allí.
- Con un total de 2 ofertas, la horquilla de precios para Felix So gut wie es Sieht Geschmacksvielfalt Vom Land in Gelgele Katzennassfutter 44x85g Portionsbeutel oscila entre 19,99 € € y 23,52 € €.
- Métodos de pago amazon.es acepta pagos mediante Domiciliación bancaria, Mastercard, Visa
- Envío: el plazo de entrega más corto es de entre En stock días hábiles a través de amazon.es.
Productos similares
Felix Comida húmeda para Gatos So gut wie es mira en gelatina Sabor Variedad del Agua, Paquete de 1 Unidad (24 x 85 g) Bolsa de porciones
15,72 €
7,71 € / kg
amazon.es
sin gastos de envío
Felix So gut wie es Sieht Geschmacksvielfalt Vom Land in Gelgele Katzennassfutter 44x85g Portionsbeutel
19,99 €
5,34 € / kg
amazon.es
sin gastos de envío
Felix Pienso húmedo para Gatos So gut wie es aussieht, Pack de 6 Unidades (6 x 12 x 100 g), Bolsa con porciones
54,50 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
PURINA FELIX So gut wie es aussieht Doppelt Delicker in Gelgele Geschmacksvielfalt Vom Land Katzennassfutter 24x85g Portionsbeutel
41,58 €
amazon.es
sin gastos de envío
Felix Comida húmeda para Gatos So gut wie es Sieht Senior Variedad, 120 x 100 g
78,75 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
No olvides tu cupón descuento:
Denunciar infracción
Está a punto de denunciar una infracción legal en base a la Ley de Servicios Digitales de la UE.